URT
WSF
KSW

Онлайн турниры

Хоккей. Континентальный Кубок сезона 2011/2012. 1-й тур. Хоккеисты донецкого «Донбасса» одержали первую победу.

Хоккей. Континентальный Кубок сезона 2011/2012. 1-й тур.

Хоккеисты донецкого «Донбасса» одержали первую победу.Телетрансляции матчей 2-го и 3-го туров.

Вчера, 25 ноября в шахтерской столице Украины, городе Донецк и в датском городе Хернинг стартовал первый тур полуфинальных хоккейных баталий Континентального Кубка сезона 2011/2012.

В Донецке, на ледовой арене «Дружба» сражались четыре команды группы Е, а на арене датского Хернинга – четыре команды группы D.

Хоккейная команда «Донбасс» из Донецка, представляющая Украину на турнире, начала поход за единственной путевкой в Суперфинал с победы. В родных стенах донбассовцы разгромили хоккеистов латвийского «Металургуса» со счетом 6:2.

Поединок еще одного дуэта команд, составляющих группу Е, был не менее результативен. Хоккеисты российского «Рубина» со счетом 6:1 легко и просто расправились с игроками польской «Краковии» и также сделали большой шаг вперед за путевкой в «финал четырех».

А в датском Хернинге, в отличие от Донецка, домашняя арена не помогла местной хоккейной команде «Хернинг», проигравшей матч первого тура хоккеистам венгерского «Дунайвароша» со счетом 1:3.

Поединок же следующей пары команд группы D между хоккеистами итальянского «Асиаго» и британского «Шеффилда» был полон напряжения и накала страстей.

Первый период был за британцами, забившими единственную шайбу в стартовой двадцатиминутке. Второй период завершился ничейным результатом 2:2, а в третьем периоде итальянцы, забросив единственную шайбу третьей двадцатиминутки, восстановили паритет. В овертайме также не был определен победитель, и судьба сражения решалась в серии послематчевых буллитов. Более удачливыми оказались хоккеисты «Асиаго», забросив в ворота шеффилдцев решающую шайбу 4:3.

Полуфинальные ледовые поединки 2 –го и 3-го туров Континентального Кубка с участием украинской команды можно посмотреть по первому национальному телеканалу.

Сегодня, 26 ноября в 18.25 начнется прямой репортаж матча 2-го тура между хоккеистами донецкого «Донбасса» и польской «Краковии».

Завтра, 27 ноября в 20.00 начнется трансляция очень важной, ответственной и принципиальной битвы заключительного, 3-го тура. Хоккеисты «Донбасса» выйдут на бой против хоккеистов российского «Рубина».

Смотрите 26 ноября в 18.25 по первому национальному репортах хоккейного поединка между командой донецкого «Донбасса» и польской «Краковии», а 27 ноября в 20.00 – битву между хоккеистами «Донбасса» и российского «Рубина» из Тюмени.