Понедельник, 20.05.2019

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Гандбол. Чемпионат мира-2015 среди женских сборных (Дания).

Гандбол. Чемпионат мира-2015 среди женских сборных (Дания).

Состав групп предварительного раунда турнира. Афиша матчей.

С 5 по 20 декабря в Дании пройдет Чемпионат мира-2015 по гандболу среди женских сборных

В мировом первенстве примут участия лучшие 24 команды, разбитые на 4 группы по 6 коллективов в каждой (сборная Украины, успешно пройдя отборочный групповой этап, в раунде плей-офф квалификации проиграла обе игры полькам (18:24 и 22:30) и осталась вне турнира):

Группа А – сборные Дании, Черногории, Венгрии, Японии, Туниса и Сербии;

Группа В – сборные Кубы, Швеции, Нидерландов, Польши, Китая и Анголы;

Группа С – сборные Бразилии, Франции, Аргентины, Южной Кореи, Германии и Демократической Республики Конго;

Группа D – сборные Норвегии, Испании, Румынии, Пуэрто-Рико, Казахстана и России.


С 5 по 11 декабря в рамках первенства в пять туров пройдут матчи предварительного этапа.

5 декабря в 1-м туре сразятся:

Группа А:

сборная Черногории – сборная Сербии,

сборная Венгрии – сборная Туниса,

сборная Дании – сборная Японии;


Группа В:

сборная Нидерландов – сборная Китая,

сборная Кубы – сборная Польши,

сборная Швеции – сборная Анголы;


Группа С:

сборная Аргентины – сборная ДР Конго,

сборная Франции – сборная Германии,

сборная Бразилии – сборная Южной Кореи;


Группа D:

сборная Румынии – сборная Пуэрто-Рико,

сборная Испании – сборная Казахстана,

сборная Норвегии – сборная России.



Поединки 2-го тура будут проводиться 6 и 7 декабря.

6 декабря состоятся игры в группах А и В:

Группа А:

сборная Японии – сборная Черногории,

сборная Сербии – сборная Венгрии,

сборная Туниса – сборная Дании;


Группа В:

сборная Китая – сборная Кубы,

сборная Анголы – сборная Нидерландов,

сборная Польши – сборная Швеции.


7 декабря - в группах С и D:

Группа С:

сборная ДР Конго – сборная Бразилии,

сборная Южной Кореи – сборная Франции,

сборная Германии – сборная Аргентины;


Группа D:

сборная Казахстана – сборная Румынии,

сборная России – сборная Испании,

сборная Пуэрто-Рико – сборная Норвегии.



8 декабря пройдут поединки 3-го тура:

Группа А:

сборная Японии – сборная Туниса,

сборная Черногории – сборная Венгрии,

сборная Дании – сборная Сербии;


Группа В:

сборная Кубы – сборная Анголы,

сборная Польши – сборная Китая,

сборная Швеции – сборная Нидерландов;


Группа С:

сборная Южной Кореи – сборная ДР Конго,

сборная Франции – сборная Аргентины,

сборная Бразилии – сборная Германии;


Группа D:

сборная России – сборная Пуэрто-Рико,

сборная Испании – сборная Румынии,

сборная Норвегии – сборная Казахстана.



Битвы 4-го тура будут проводится два дня – 9 и 10 декабря.

9 декабря - в группах А и В:

Группа А:

сборная Черногории – сборная Туниса,

сборная Сербии – сборная Японии,

сборная Венгрии – сборная Дании;


Группа В:

сборная Кубы – сборная Нидерландов,

сборная Анголы – сборная Польши,

сборная Швеции – сборная Китая.


10 декабря - в группах С и D:

Группа С:

сборная Аргентины – сборная Бразилии,

сборная Франции – сборная ДР Конго,

сборная Германии – сборная Южной Кореи;


Группа D:

сборная Казахстана – сборная России,

сборная Испании – сборная Пуэрто-Рико,

сборная Румынии – сборная Норвегии.



11 декабря 5-м туром завершится предварительный этап турнира:

Группа А:

сборная Венгрии – сборная Японии,

сборная Туниса – сборная Сербии,

сборная Дании – сборная Черногории;


Группа В:

сборная Китая – сборная Анголы,

сборная Нидерландов – сборная Польши,

сборная Кубы – сборная Швеции;


Группа С:

сборная Аргентины – сборная Южной Кореи,

сборная Бразилии – сборная Франции,

сборная ДР Конго – сборная Германии;


Группа D:

сборная Пуэрто-Рико – сборная Казахстана,

сборная Румынии – сборная России,

сборная Норвегии – сборная Испании.


Спортивные новости » Гандбол 3 декабря 2015 424 0

Живые турниры