Понедельник, 20.05.2019

Голосование


WSOP
WPT
EPT
RPS
URT
WSF
KSW


Онлайн турниры

Гандбол. 2-й раунд квалификация к Чемпионату Европы-2016 среди женщин.

Гандбол. 2-й раунд квалификация к Чемпионату Европы-2016 среди женщин.

Состав групп. Украинки сразятся с сербками, чешками и итальянками. Афиша матчей 1-го и 2-го туров 2-го раунда квалификации.

С 7 по 11 октября на гандбольных площадках европейских стран пройдут матчи 1-го и 2-го туров второго раунда квалификации на женский гандбольный Чемпионат Европы-2016, финальную часть которого примет Швеция.

По итогам 1-й фазы отбора (участвовали 6 команд), во 2-й раунд квалификации, с которого стартует основная часть сборных, вышли гандболистки Финляндии и Болгарии.

По итогам жеребьевки, 28 коллективов – участников второго квалификационного этапа, были разбиты на 7 групп по 4 команды в каждой.

Группа 1 – сборные Норвегии, Румынии, Беларуси и Латвии;

Группа 2 – сборные УКРАИНЫ, Сербии, Чехии и Италии;

Группа 3 – сборные Испании, Нидерландов, Австрии и Болгарии;

Группа 4 – сборные Черногории, Хорватии, Македонии и Словении;

Группа 5 – сборные Венгрии, Польши, Словакии и Финляндии;

Группа 6 – сборные Дании, России, Турции и Португалии;

Группа 7 – сборные Франции, Германии, Исландии и Швейцарии.


Матчи 1-го тура отбора пройдут 7 и 8 октября.

7 октября сыграют:

Группа 1:

сборная Норвегии – сборная Беларуси;


Группа 2:

сборная Чехии – сборная Италии;


Группа 3:

сборная Нидерландов – сборная Болгарии,

сборная Испании – сборная Австрии;


Группа 4:

сборная Хорватии – сборная Словении,

сборная Черногории – сборная Македонии;


Группа 5:

сборная Польши – сборная Финляндии;


Группа 7:

сборная Германии – сборная Швейцарии.



8 октября завершатся игры 1-го тура:

Группа 1:

сборная Румынии – сборная Литвы;


Группа 2:

сборная Сербии – сборная Украины;


Группа 5:

сборная Венгрии – сборная Словакии;


Группа 6:

сборная России – сборная Португалии,

сборная Дании – сборная Турции;


Группа 7:

сборная Франции – сборная Исландии.



Игры 2-го тура отбора состоятся 10 и 11 октября.

10 октября поспорят:

Группа 4:

сборная Македонии – сборная Хорватии;


Группа 5:

сборная Словакии – сборная Польши;



11 октября встретятся:

Группа 1:

сборная Литвы – сборная Норвегии,

сборная Беларуси – сборная Румынии;


Группа 2:

сборная Украины – сборная Чехии,

сборная Италии – сборная Сербии;


Группа 3:

сборная Болгарии – сборная Испании,

сборная Австрии – сборная Нидерландов;


Группа 4:

сборная Словении – сборная Черногории;


Группа 5:

сборная Финляндии – сборная Венгрии;


Группа 6:

сборная Португалии – сборная Дании,

сборная Турции – сборная России;


Группа 7:

сборная Швейцарии – сборная Франции,

сборная Исландии – сборная Германии.


Спортивные новости » Гандбол 5 октября 2015 481 0

Живые турниры