Понедельник, 20.05.2019

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Пляжный гандбол. Чемпионаты Европы-2015 среди мужских и женских сборных (Испания, Ллорет-де-Маре).

Пляжный гандбол. Чемпионаты Европы-2015 среди мужских и женских сборных (Испания, Ллорет-де-Маре).

Итоги матчей предварительных раундов 2-го и 3-го дней соревнований. Команды, вышедшие в основные турниры.


Сегодня, 2 июля в испанском Ллорет-де-Маре в рамках Чемпионатов Европы по пляжному гандболу среди мужских и женских сборных завершились матчи предварительного раунда.

В мужском турнире сборные во 2-й и 3-й соревновательные дни первентва сыграли следующим образом:

Группа А:

сборная Хорватии – сборная Польши 2:0,

сборная Швеции – сборная Германии 0:2,

сборная Испании – сборная Украины 2:0,

сборная Хорватии – сборная Украины 2:0,

сборная Испании – сборная Германии 2:0,

сборная Польши – сборная Швеции 2:0,

сборная Украины – сборная Швеции 2:1,

сборная Хорватии – сборная Испании 2:0,

сборная Польши – сборная Германии 1:2;


Группа В:

сборная России – сборная Норвегии 2:0,

сборная Швейцарии – сборная Италии 2:0,

сборная Сербии – сборная Венгрии 2:1,

сборная России – сборная Венгрии 2:1,

сборная Сербии – сборная Италии 2:0,

сборная Норвегии – сборная Швейцарии 2:1,

сборная Венгрии – сборная Швейцарии 2:0,

сборная России – сборная Сербии 2:1,

сборная Норвегии – сборная Италии 2:0.



В женском:

Группа А:

сборная Сербии – сборная России 0:2,

сборная Германии – сборная Италии 1:2,

сборная Польши – сборная Швейцарии 2:0,

сборная Швейцарии – сборная Венгрии 0:2,

сборная Польши – сборная Сербии 2:0,

сборная России – сборная Германии 2:1,

сборная Польши – сборная Германии 2:0,

сборная Швейцарии – сборная Сербии 2:1,

сборная Венгрии – сборная Италии 2:0,

сборная Сербии – сборная Венгрии 0:2,

сборная Италии – сборная Швейцарии 2:1,

сборная России – сборная Польши 2:1;


Группа В:

сборная Черногории – сборная Испании 0:2,

сборная Нидерландов – сборная Украины 1:2,

сборная Швеции – сборная Хорватии 1:2,

сборная Хорватии – сборная Норвегии 1:2,

сборная Швеции – сборная Черногории 2:0,

сборная Испании – сборная Нидерландов 1:2,

сборная Швеции – сборная Нидерландов 0:2,

сборная Хорватии – сборная Черногории 2:0,

сборная Норвегии – сборная Украины 2:0,

сборная Черногории – сборная Норвегии 0:2,

сборная Украины – сборная Хорватии 2:1,

сборная Испании – сборная Швеции 2:0.


По итогам предварительного раунда в основной этап соревнований прошли:

в мужском первенстве - сборные Хорватии, Испании, УКРАИНЫ и Германии (группа А), и команды России, Сербии, Венгрии и Норвегии (группа В);

в женском – гандболистки Венгрии, Италии, России и Польши (группа А), а также мастерицы ручного мяча Норвегии, УКРАИНЫ, Нидерландов и Испании (группа В).



Эти команды завтра, 3 июля за выход в четвертьфинал проведут следующие игры:

в мужском турнире:

сборная Норвегии – сборная Хорватии,

сборная Сербии – сборная Украины,

сборная Украины – сборная Норвегии,

сборная Хорватии – сборная Сербии;


сборная Германии – сборная России,

сборная Испании – сборная Венгрии,

сборная Венгрии – сборная Германии,

сборная России – сборная Испании;



в женском:

сборная Украины – сборная Венгрии,

сборная Испании – сборная Италии,

сборная Италии – сборная Украины,

сборная Венгрии – сборная Испании;


сборная Польши – сборная Норвегии,

сборная России – сборная Нидерландов,

сборная Нидерландов – сборная Польши,

сборная Норвегии – сборная России.


А коллективы, занявшие в группах 5 и 6 места (сборные Польши, Швеции, Швейцарии и Италии мужского Чемпионата), и с 5 по 7 места (сборные Швейцарии, Сербии, Германии, Хорватии, Швеции и Черногории женского Чемпионата), будут разыгрывать с 9 по 12, и с 9 по 14 рейтинговые места первенства.

Живые турниры