Понедельник, 20.05.2019

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Футбол. Лига Чемпионов и Лига Европы. 6-е туры групповых этапов.

Футбол. Лига Чемпионов и Лига Европы. 6-е туры групповых этапов.

Афиши матчей. Телетрансляции некоторых поединков, в том числе и с участием украинских команд.

С 8 и 10 декабря на футбольных аренах Старого Света пройдут матчи заключительных, 6-х туров групповых этапов футбольных Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

8 и 9 декабря состоятся игры Лиги Чемпионов:

8 декабря сразятся команды групп А, В, С и D:

Группа А:

«ПСЖ» (Франция, Париж) – «Шахтер» (Украина, Донецк),

«Реал» (Испания, Мадрид) – «Мальме» (Швеция, Мальме);


Группа В:

«Вольфсбург» (Германия, Вольфсбург) – «Манчестер Юнайтед» (Англия, Стратфорд),

«ПСВ» (Нидерланды, Эйндховен) – «ЦСКА» (Россия, Москва);


Группа С:

«Галатасарай» (Турция, Стамбул) – «Астана» (Казахстан, Астана),

«Бенфика» (Португалия, Лиссабон) – «Атлетико» (Испания, Мадрид);


Группа D:

«Манчестер Сити» (Англия, Манчестер) – «Боруссия» (Германия, Менхенгладбах),

«Севилья» (Испания, Севилья) – «Ювентус» (Италия, Турин);



9 декабря - команды групп Е, F, G и Н.

Группа Е:

«Байер» (Германия, Леверкузен) – «Барселона» (Испания, Барселона),

«Рома» (Италия, Рим) – «БАТЭ» (Беларусь, Борисов);


Группа F:

«Динамо» (Хорватия, Загреб) – «Бавария» (Германия, Мюнхен),

«Олимпиакос» (Греция, Пирей) – «Арсенал» (Англия, Лондон);


Группа G:

«Динамо» (Украина, Киев) – «Маккаби» (Израиль, Тель-Авив),

«Челси» (Англия, Лондон) – «Порту» (Португалия, Порту);


Группа Н:

«Валенсия» (Испания, Валенсия) – «Лион» (Франция, Лион),

«Гент» (Бельгия, Гент) – «Зенит» (Россия, Санкт-Петербург).



10 декабря пройдут Лигоевропейские битвы:

Группа А:

«Фенербахче» (Турция, Стамбул) – «Селтик» (Шотландия, Глазго),

«Аякс» (Нидерланды, Амстердам) – «Мольде» (Норвегия, Мольде);


Группа В:

«Бордо» (Франция, Бордо) – «Рубин» (Россия, Казань),

«Сьон» (Швейцария, Сьон) – «Ливерпуль» (Англия, Ливерпуль);


Группа С:

«Габала» (Азербайджан, Габала) – «Краснодар» (Россия, Краснодар),

«Боруссия» (Германия, Дортмунд) – «ПАОК» (Греция, Салоники);


Группа D:

«Мидьюлланн» (Дания, Хернинг) – «Брюгге» (Бельгия, Брюгге),

«Наполи» (Италия, Неаполь) – «Легия» (Польша, Варшава);


Группа E:

«Рапид» (Австрия, Вена) – «Динамо» (Беларусь, Минск),

«Виктория» (Чехия, Пльзень) – «Вильярреал» (Испания, Вильярреаль);


Группа F:

«Слован» (Чехия, Либерец) – «Олимпик» (Франция, Марсель),

«Грёнинген» (Нидерланды, Грёнинген) – «Брага» (Португалия, Брага);


Группа G:

«Днепр» (Украина, Днепропетровск) – «Русенборг» (Норвегия, Тронхейм),

«Сент-Этьен» (Франция, Сент-Этьен) – «Лацио» (Италия, Рим);


Группа H:

«Спортинг» (Португалия, Лиссабон) – «Бешикташ» (Турция, Стамбул),

«Скендербеу» (Албания, Корча) – «Локомотив» (Россия, Москва);


Группа I:

«Фиорентина» (Италия, Флоренция) – «Белененсиш» (Португалия, Лиссабон),

«Лех» (Польша, Познань) – «Базель» (Швейцария, Базель);


Группа J:

«Андерлехт» (Бельгия, Брюссель) – «Карабах» (Азербайджан, Агдам),

«Тоттенхэм» (Англия, Лондон) – «Монако» (Монако);


Группа K:

«АПОЭЛЬ» (Кипр, Никосия) – «Спарта» (Чехия, Прага),

«Астерас» (Греция, Триполи) – «Шальке» (Германия, Гельзенкирхен);


Группа L:

«Партизан» (Сербия, Белград) – «Аугсбург» (Германия, Аугсбург),

«Атлетик» (Испания, Бильбао) – «АЗ» (Нидерланды, Алкмаар).



Некоторые игры турниров, в том числе и с участием украинских команд любители футбола смогут посмотреть в прямых эфирах телеканалов «Футбол-1», «Футбол-2» и «Украина».

8 декабря в 21.45 телеканалы «Футбол-1» и «Украина» покажут сражение между футболистами французского «ПСЖ» и донецкого «Шахтера».

9 декабря в 21.45 по телеканалам «Футбол-2» и «Украина» начнется прямая трансляция битвы между футболистами киевского «Динамо» и израильского «Маккаби».


10 декабря:

в 20.00 телеканал «Футбол-2» покажет встречу между футболистами швейцарского «Сьона» и английского «Ливерпуля»,

в 22.00:

телеканал «Футбол-1» выйдет в прямой эфир с игрой между футболистами днепропетровского «Днепра» и норвежского «Русенборга»,

телеканал «Футбол-2» - со встречей между футболистами португальского «Спортинга» и турецкого «Бешикташа».



Спортивные новости » Футбол 7 декабря 2015 316 0

Живые турниры