Среда, 23.10.2019
Rakeback 36% at Red Star Poker -->

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Футбол. Лига Европы-2015/2016. 2-й тур группового раунда.

Футбол. Лига Европы-2015/2016. 2-й тур группового раунда.

Афиша матчей. Телетрансляции некоторых поединков, в том числе и с участием украинского клуба.

Завтра, 1 октября на футбольных аренах Старого Света пройдут матчи 2-го тура группового этапа футбольной Лиги Европы-2015/2016.

Группа А:

«Селтик» (Шотландия, Глазго) – «Фенербахче» (Турция, Стамбул),

«Мольде» (Норвегия, Мольде) – «Аякс» (Нидерланды, Амстердам);


Группа В:

«Рубин» (Россия, Казань) – «Бордо» (Франция, Бордо),

«Ливерпуль» (Англия, Ливерпуль) – «Сьон» (Швейцария, Сьон);


Группа С:

«Краснодар» (Россия, Краснодар) – «Габала» (Азербайджан, Габала),

«ПАОК» (Греция, Салоники) – «Боруссия» (Германия, Дортмунд);


Группа D:

«Брюгге» (Бельгия, Брюгге) – «Мидьюлланн» (Дания, Хернинг),

«Легия» (Польша, Варшава) – «Наполи» (Италия, Неаполь);


Группа E:

«Динамо» (Беларусь, Минск) – «Рапид» (Австрия, Вена),

«Вильярреал» (Испания, Вильярреаль) – «Виктория» (Чехия, Пльзень);


Группа F:

«Олимпик» (Франция, Марсель) – «Слован» (Чехия, Либерец),

«Брага» (Португалия, Брага) – «Гронинген» (Нидерланды, Гронинген);


Группа G:

«Русенборг» (Норвегия, Тронхейм) – «Днепр» (Украина, Днепропетровск),

«Лацио» (Италия, Рим) – «Сент-Этьен» (Франция, Сент-Этьен);


Группа H:

«Бешикташ» (Турция, Стамбул) – «Спортинг» (Португалия, Лиссабон),

«Локомотив» (Россия, Москва) – «Скендербеу» (Албания, Корча);


Группа I:

«Белененсиш» (Португалия, Лиссабон) – «Фиорентина» (Италия, Флоренция),

«Базель» (Швейцария, Базель) – «Лех» (Польша, Познань);


Группа J:

«Карабах» (Азербайджан, Агдам) – «Андерлехт» (Бельгия, Брюссель),

«Монако» (Монако) – «Тоттенхэм» (Англия, Лондон);


Группа K:

«Спарта» (Чехия, Прага) – «АПОЭЛЬ» (Кипр, Никосия),

«Шальке» (Германия, Гельзенкирхен) – «Астерас» (Греция, Триполи);


Группа L:

«Аугсбург» (Германия, Аугсбург) – «Партизан» (Сербия, Белград),

«АЗ» (Нидерланды, Алкмаар) – «Атлетик» (Испания, Бильбао).



Три игры турнира любители футбола смогут посмотреть в прямых эфирах телеканалов «Футбол-1», «Футбол-2» и «Украина».

В 20.00:

телеканалы «Футбол-1» и «Украина» покажут сражение между футболистами норвежского «Русенборга» и днепропетровского «Днепра»,

телеканал «Футбол-1» начнет трансляцию поединка между футболистами итальянского «Лацио» и французского «Сент-Этьена»;


В 22.00 телеканал «Футбол-1» выйдет в прямой эфир с матчем между футболистами шотландского «Селтика» и турецкого «Фенербахче».




Спортивные новости » Футбол 30 сентября 2015 326 0

Живые турниры