Субота, 29.02.2020
Rakeback 36% at Red Star Poker -->

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Футзал. Основной раунд отбора на Чемпионат Европы-2016.

Футзал. Основной раунд отбора на Чемпионат Европы-2016.

Команды – участницы финальной части первенства и раунда плей-офф отбора на Евро.

С 18 по 21 марта в Боснии и Герцеговине, Македонии, Польше, Азербайджане, Словении, Словакии и Румынии в три тура проводились матчи основного раунда отбора на Чемпионат Европы-2016 по футзалу.


По итогам игр путевки на Евро завоевали команды, занявшие 1-е места в группах.

Ими стали:

сборная России, обыгравшая команды Латвии (5:0), Нидерландов (3:0) и Боснии и Герцеговины (2:1);

сборная Испании, разгромившая команды Швейцарии (9:1), Венгрии (5:0) и Македонии (7:1);

сборная Италии, обыгравшая финнов (4:0), вырвавшая победу у беларусов (2:1) и расправившаяся с командой Польши (6:3);

сборная УКРАИНЫ, не оставившая шансов команде Дании (5:2), разгромившая сборную Бельгии (9:2) и в важнейшем напряженнейшем поединке обыгравшая команду Азербайджана (3:2);

сборная Словении, обыгравшая с «сухим» счетом сборную Норвегии (4:0), «разорвавшая» команду Франции (11:2), и праздновавшая победу над сборной Чехии (3:1);

сборная Хорватии, «забросавшая» в ворота турецкой команды десять безответных мячей (10:0), «всухую» разгромившая команду Армении (8:0) и вырвавшая победу у словаков (3:2);

сборная Португалии, уверенно победившая команду Грузии (7:0), проигравшая сборной Казахстана (1:3) и в очень ответственном поединке победившая команду Румынии (4:1).


Оставшиеся путевки на футзальное Евро разыграют между собой сборные, занявшие вторые места в группах, а именно:

сборная Боснии и Герцеговины, обыгравшая нидерландцев (2:1), разгромившая латвийцев (7:3) и уступившая россиянам (1:2);

сборная Венгрии, сыгравшая вничью с командой Македонии (3:3), потерпевшая разгромное поражение от испанцев (0:5) и разгромившая команду Швейцарии (8:2);

сборная Беларуси, разошедшаяся «сухим» миром с командой Польши (0:0), уступившая сборной Италии (1:2) и победившая команду Финляндии (2:0);

сборная Азербайджана, праздновавшая победы над бельгийцами (3:1) и датчанами (11:2), и проигравшая украинцам (2:3);

сборная Чехии, уверенно обыгравшая французов (5:3), расправившаяся с командой Норвегии (4:0) и уступившая сборной Словении (1:3);

сборная Словакии, разгромившая армян (7:1) и турок (5:1), и в схватке за первое групповое место проигравшая с минимальной разницей в счете сборной Хорватии (2:3);

сборная Казахстана, уступившая румынам (4:6) и победившая сборные Португалии (3:1) и Грузии (4:0),

а также сборная Румынии, как лучшая из команд, занявших третьи места в группах. Румыны в отборе победили команды Казахстана (6:4) и Грузии (4:1), а в заключительном матче тура проиграли португальцам (1:4).



Живые турниры