Понедельник, 20.05.2019

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Бокс. Чемпионат Европы-2015 по боксу среди молодежи (U-18) (Польша, Колобжег).

Бокс. Чемпионат Европы-2015 по боксу среди молодежи (U-18) (Польша, Колобжег).

Призеры молодежного первенства. Украинцы завоевали четыре медали.

Сегодня, 28 ноября в польском городе Колобжеге завершился Чемпионат Европы-2015 по боксу среди спортсменов молодежной возрастной категории (U-18).

Призерами первенства стали:

в весовой категории до 49 кг:

1. азербайджанец Руслан Рустамов,

2. ирландец Стефен МакКенна,

3. немец Хамсат Шадалов и армянин Ален Даниэлян.


Заявленный ранее укринец Олег Чулячеев в турнире участия не принимал;



в весовой категории до 52 кг:

1. англичанин Акаш Тукьир,

2. армянин Вахе Бадалян,

3. молдов Влад Гаврилюк и ирландец Вильям Доноге.


Украинец Андрей Тышковец занял пятое место, не оставив шансов в предварительном раунде поляку Адаму Плусковски (3:0), а в четвертьфинале проиграв ирландцу Вильяму Донагью (0:3);



в весовой категории до 56 кг:

1. итальянец Рафаэль де Серио,

2. финн Арслан Хатаев,

3. грузин Гагик Позоян и румын Роберт Джитару.


Украинец Ярослав Харциз выбыл на старте первенства, проиграв на стадии квалификации словаку Михаилу Токачу (0:3);



в весовой категории до 60 кг:

1. немец Дэнис Гаши,

2. ирландец Джеймс МакГивен,

3. азербайджанец Эльмаддин Исмайлов и россиянин Темирлан Хангишев.


Украинец Ярослав Щерба прекратил борьбу за медали после первой же схватки, уступив в предварительном бою поляку Каролю Ковалю (1:2);



в весовой категории до 64 кг:

1. россиянин Константин Мишечкин,

2. украинец Артур Пригода, вырвавший на стадии квалификации победу у ирландца Адама Келли (2:1), в ¼ финала победивший француза Нурали Эрдогана (3:0), в полуфинале одолевший турка Качара Седата – 2:1, а в финале – проигравший россиянину Константину Мишечкину (0:3),

3. турок Качар Седат и грузин Эскерхан Мадиев;



в весовой категории до 69 кг:

1. ирландец Мишель Невин,

2. азербайджанец Исмаил Хусейнов,

3. поляк Себастьян Викторжак и россиянин Биберт Туменов.


Украинец Андрей Терегеря выбыл на стадии предварительных поединков, победив в первом бою квалификационного этапа венгра Ласло Козака (2:1), а во втором - потерпел поражение от грузина Георгия Харабадзе (0:3);



в весовой категории до 75 кг:

1. россиянин Джамал Махмудов,

2. шотландец Джон Дочерти,

3. поляк Конрад Козловски и ирландец Джон Джоси.


Украинец Владислав Роленко занял пятое место, одолев на стадии квалификации румына Юлиана Иванова (2:1), а в ¼ финала уступив поляку Конраду Козловски (2:1);



в весовой категории до 81 кг:

1. россиянин Муслим Гаджимагомедов,

2. украинец Степан Грекул, расправившийся на стадии квалификации с венгром Петером Таллоси (3:0), в четвертьфинале одержавший досрочную победу над азербайджанцем Кудратом Гулиевым, который в 3-м раунде был дисквалифицирован, в полуфинале одолевший беларуса Аляксандра Халяева (2:1), а в финале не справившийся с россиянином Муслимом Гаджимагомедовым (0:3),

3. беларус Аляксандр Халяеу и шотландец Син Лаззерини;



в весовой категории до 91 кг:

1. грузин Николоз Бегадзе,

2. украинец Роберт Мартон, победивший на стадии предварительного этапа чеха Юри Хавела (2:1), в четвертьфинале - немца Массино Бурга (3:0), в полуфинале - россиянина Артема Микаэляна (3:0), а в финале потерпевший поражение от грузина Николоза Бегадзе (0:3),

3. австриец Александр Мраович и россиянин Артем Микаэлян;



в весовой категории свыше 91 кг:

1. немец Петер Кабина Абека Кадури,

2. россиянин Валерий Топузян,

3. украинец Вячеслав Гаврилюк и поляк Камил Мрожковски.

По пути к подиуму украинский боксер выиграл в квалификации у турка Ялдиза Седата (3:0), в четвертьфинале - у венгра Олаха Гергели (3:0), а в полуфинале проиграл россиянину Валерию Топузяну (0:3).


Спортивные новости » Бокс 28 ноября 2015 1259 0

Живые турниры