Понедельник, 20.05.2019

Голосование


WSOP
WPT
EPT
RPS
URT
WSF
KSW


Онлайн турниры

Бокс. Чемпионат Украины-2015 среди женщин, девушек (U-18) и юниорок (U-16) (Черновцы).

Бокс. Чемпионат Украины-2015 среди женщин, девушек (U-18) и юниорок (U-16) (Черновцы).

Призеры национального первенства.

С 14 по 18 октября в Черновцах проходил Чемпионат Украины-2015 по боксу среди женщин, девушек (U-18) и юниорок (U-16).

Призерами национального первенства стали:

среди женщин:

весовой категории до 48 кг:

1. киевлянка Наталия Князь,

2. харьковчанка Светлана Василевська,

3. харьковчанка Дарья Сергеева и киевлянка Ирина Бутовська;


весовой категории до 51 кг:

1. волынянка Татьяна Коб,

2. киевлянка Снежана Холодкова,

3. полтавчанка Анна Охота и волынянка Наталия Брук;


весовой категории до 54 кг:

1. львовянка Виктория Вирт,

2. черкащанка Ольга Набиева,

3. хмельничанка Оксана Михальчук и франковчанка Марьяна Максымив;


весовой категории до 57 кг:

1. черниговка Валерия Ерошенко,

2. ровенчанка Александра Малеванец,

3. франковчанка Ольга Трушик и волынянка Анна Жуковська;


весовой категории до 60 кг:

1. киевлянка Юлия Цыплакова,

2. черкащанка Марина Малёвана,

3. киевлянка Анастасия Молочко и дончанка Анна Охрей;


весовой категории до 64 кг:

1. киевлянка Нила Липська,

2. киевлянка Анна Лысенко,

3. винничанка Катерина Суслова и харьковчанка Татьяна Рыженкова;


весовой категории до 69 кг:

1. винничанка Влада Яворська,

2. харьковчанка Богдана Магденко,

3. киевлянка Лина Кариченська и черкащанка Альбина Сокол;


весовой категории до 75 кг:

1. киевлянка Мария Бова,

2. хмельничанка Мария Боруца,

3. черкащанка Янина Охрименко и киевлянка Катерина Ланько;


весовой категории до 81 кг:

1. днепропетровчанка Анастасия Черноколенко,

2. киевлянка Елизавета Саюшкина,

3. киевлянка Татьяна Петрович и ровенчанка Анастасия Станкевич;


весовой категории свыше 81кг:

1. франковчанка Ирина Винник,

2. волынянка Наталия Тарасюк,

3. черкащанка Татьяна Гончаренко и днепропетровчанка Татьяна Джевинська;



среди девушек (U-18):

весовой категории до 48 кг:

1. черниговка Юлия Демьяненко,

2. харьковчанка Елизавета Сергеева,

3. хмельничанки Александра Безродна и Александра Дорошенко;


весовой категории до 51 кг:

1. черниговка Катерина Рогова,

2. харьковчанка Вероника Шакшуй,

3. львовянка Катерина Некрутова и черкащанка Анжела Мовчан;


весовой категории до 54 кг:

1. днепропетровчанка Карина Воронина,

2. черниговка Ольга Возняк,

3. тернопольчанка Оксана Лыба и днепропетровчанка София Загорська;


весовой категории до 57 кг:

1. харьковчанка Мария Чередниченко,

2. хмельничанка Карина Беликова,

3. волынянка Неонила Федина и днепропетровчанка Наталия Терентьева;


весовой категории до 60 кг:

1. хмельничанка Христина Дядьо,

2. харьковчанка Александра Харитонюк,

3. харьковчанка Валерия Бойко и днепропетровчанка Диана Старкова;


весовой категории до 64 кг:

1. киевлянка Татьяна Довга,

2. хмельничанка Нонна Скоморох,

3. хмельничанка Анастасия Кардина и франковчанка Мария Пасична;


весовой категории до 69 кг:

1. киевлянка Юлия Стойко,

2. франковчанка Светлана Горщук,

3. днепропетровчанка Наталия Мелешко;



среди юниорок (U-16):

весовой категории до 46 кг:

1. запорожанка Ольга Шалимова,

2. волынянка Наталия Збожинська,

3. харьковчанка Даниэла Бурлаку;


весовой категории до 48 кг:

1. хмельничанка Сабина Новосад,

2. харьковчанка Елена Иванисова,

3. днепропетровчанка Инна Семякина и киевлянка Катерина Хижняк;


весовой категории до 50 кг:

1. волынянка Ольга Процюк,

2. днепропетровчанка Виктория Тонкошкур,

3. харьковчанка Анастасия Доборина и хмельничанка Наталия Ляндебурська;


весовой категории до 52 кг:

1. хмельничанка Анастасия Лисинскька,

2. запорожанка Елизавета Косенко,

3. хмельничанка Анастасия Петришина и волынянка Анастасия Бокий;


весовой категории до 54 кг:

1. ровенчанка Христина Потапчук,

2. запорожанка Анастасия Семановська,

3. днепропетровчанка Диана Супрун;


весовой категории до 57 кг:

1. франковчанка Христина Ороховська,

2. днепропетровчанка Карина Дудник,

3. запорожанка Светлана Калюжна;


весовой категории до 60 кг:

1. днепропетровчанка Снежана Моисеенко,

2. хмельничанка Анна Урбанська;


весовой категории до 63 кг:

1. днепропетровчанка Виктория Козинська,

2. франковчанка София Григорович,

3. волынянка Ольга Спирченко;


весовой категории до 66 кг:

1. черниговка Вероника Корец,

2. волынянка Виктория Збудовська,

3. волынянка Карина Безецна и франковчанка Яна Микулич;


весовой категории до 70 кг:

1. тернопольчанка Олеся Крысюк,

2. черниговка Анна Вишняк;


весовой категории до 75 кг:

1. черниговка Каролина Махно,

2. запорожанка Татьяна Посунько;


весовой категории до 80 кг:

1. харьковчанка Елена Глущенко,

2. франковчанка Наталия Ковальська;


весовой категории свыше 80 кг:

1. волынянка Юлия Дядюк,

2. днепропетровчанка Ирина Урбан.

Спортивные новости » Бокс 19 октября 2015 899 0

Живые турниры