Понедельник, 20.05.2019

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Бокс. Чемпионат мира-2015 среди юниоров (U-16) (Россия, Санкт-Петербург).

Бокс. Чемпионат мира-2015 среди юниоров (U-16) (Россия, Санкт-Петербург).

Украинцы Тарас Бондарчук и Аркадий Карцан – бронзовые медалисты в весовых категориях до 54 и 80 кг.

4 по 12 сентября в Санкт-Петербурге (Россия) проходил Чемпионат мира-2015 по боксу среди юниоров - спортсменов не старше 16 лет (U-16).

В мировом юниорском форуме приняли участие более 400 боксеров из 58 стран планеты.

Украину в соревнованиях турнира представляли:

в весовой категории до 46 кгМаксим Галиничев,

в весовой категории до 48 кгАртем Демьяненко,

в весовой категории до 50 кгСергей Король,

в весовой категории до 52 кгДенис Витомський,

в весовой категории до 54 кгТарас Бондарчук,

в весовой категории до 57 кгМаксим Боришполец,

в весовой категории до 60 кгЗахар Степанов,

в весовой категории до 63 кгАртем Лапин,

в весовой категории до 66 кгАлександр Кравец,

в весовой категории до 70 кгИван Папакин,

в весовой категории до 75 кгЕвгений Павловский,

в весовой категории до 80 кгАркадий Карцан,

в весовой категории свыше 80 кгДмитрий Галаган.


По итогам первенства украинцы завоевали две бронзовые медали.

Призерами Чемпионата стали:

Тарас Бондарчук (весовая категория до 54 кг), в квалификации нанесший поражение австрийцу Бэйли Сибурна (3:0), в 1/8 финала - поляку Дамьяну Дуркачу (3:0), в ¼ финала - израильтянину Сину Герарду Пуркелле (3:0), а в ½ финала проигравший кубинцу Алексею Родригесу Ромеро (0:3),

и Аркадий Карцан (весовая категория до 80 кг), победивший на стадии квалификационного отбора узбека Аббсохона Мирзуабдулаева (2:1), в 1/8 финала - молдова Андриана Куконасу (3:0), в четвертьфинале - американца Джареда Андерсона (3:0), а в полуфинале уступивший казахстанцу Хуршедшоху Искандарову (1:2).


Пятые места заняли:

Максим Галиничев (весовая категория до 46 кг), победивший в квалификации литовца Юлиуса Пескуса (3:0), в 1/8 финала - турка Ферхата Ука (3:0), а в четвертьфинале проигравший румыну Козьмину Петре Гирлеану (0:3),

Максим Боришполец (весовая категория до 57 кг), перебоксировавший в квалификации венгра Кристиана Матлша (3:0), в 1/8 финала - чеха Мирослава Горопа, а в ¼ финала не справившийся с тайцем Сакде Руамтамом (0:3),

Иван Папакин (весовая категория до 70 кг), победивший в квалификации техническим нокаутом в 1- раунде туркмена Меккана Халлиева, в 1/8 финала - техническим нокаутом во 2-м раунде у китайца Хонгтана Зу, а в четвертьфинале потерпевший поражение от россиянина Артема Оганесяна (0:3),

и Дмитрий Галаган (весовая категория свыше 80 кг), перебоксировавший в 1/8 финала китайца Мансуэра Маймайти (2:1), а в четвертьфинале уступивший россиянину Дмитрию Фоминиху (0:3).


Остановились на стадии 1/8 финала:

Артем Демьяненко (весовая категория до 48 кг), победивший казаха Рахата Сейтжана (2:1), а во втором поединке проигравший японцу Такуми Тамуре (0:3),

Сергей Король (весовая категория до 50 кг), выигравший у молдова Артура Рафаловивши (3:0), а затем проигравший казахстанцу Дулету Ниссану (0:3),

Артем Лапин (весовая категория до 63 кг), нанесший поражение финну Аргджену Душаку (3:0) и уступивший турку Бере Догану Килинсу (3:0),

Александр Кравец (весовая категория до 66 кг), перебоксировавший венгра Мартона Ковача (3:0), а затем не справившийся с турком Булутканом Сахиной (0:3)

и Денис Витомський (весовая категория до 52 кг), расправившийся в квалификации с молдовом Алексеем Саталином (3:0), а во втором бою проигравший израильтянину Давиду Хармацу.


А Захар Степанов (весовая категория до 60 кг) и Евгений Павловский (весовая категория до 75 кг) выбыли на старте соревнований, проиграв квалификационные поединки Бахияру Газибаеву (0:3) и кубинцу Христиану Риндеру Чавеко (0:3) соответственно.

Спортивные новости » Бокс 13 сентября 2015 878 0

Живые турниры