Понедельник, 20.05.2019

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Бокс. Чемпионат мира-2015 среди юниорок и молодежи (Тайвань, Тайбэй).

Бокс. Чемпионат мира-2015 среди юниорок и молодежи (Тайвань, Тайбэй).

Украинки завоевали на первенстве три «серебра» и три «бронзы».

Сегодня, 23 мая в тайванском городе Тайбэй завершился Чемпионат мира-2015 по боксу среди женщин юниорской и молодежной возрастных категорий.


Украинки на первенстве завоевали 6 медалейтри серебряных и три бронзовых, причем по одному «серебру» и «бронзе» взяли наши девушки молодежной возрастной категории и по два «серебра» и две «бронзы» - юниорской.

Обладательницами серебряных медалей стали:

среди молодежи:

Ангелина Бондаренко (весовая категория до 57 кг), победившая в 1/8 финала шведку Софию Нилссон (2:1), в четвертьфинале - алжирку Нур Баахмед (2:1), в полуфинале - индуску Джамуну Боро (2:1), а в финале проигравшая итальянке Ирме Теста со счетом 0:3;


среди юниорок:

Катерина Рогова (весовая категория до 50 кг), победившая в 1/8 гватемалку Диану Гусман (3:0), в четвертьфинале – итальянку Джованну Марчиз (3:0), не оставившая шансов в полуфинальном поединке ирландкой Келси Леонардо (3:0), а в финале уступившая индуске Савита со счетом 1:2,

и Каролина Махно (весовая категория до 75 кг), расправившаяся в четвертьфинале техническим нокаутом во 2-м раунде с американкой Амандой Бермудес, уверенно победившая в полуфинале техническим нокаутом во 2-м раунде турчанку Элиф Силу Гунхан, а в финале потерпевшая поражение от россиянки Анастасии Шамоновой со счетом 0:3.


Бронзовые медали завоевали:

среди молодежи:

Юлия Стойко (весовая категория до 69 кг), расправившаяся в первой схватке с американкой АннеЛисией Сустейт (3:0), в четвертьфинале - с болгаркой Михаэлой Николовой (3:0), а в в полуфинале уступившая казахстанке Баяне Акбаевой (1:2);


среди юниорок:

Анастасия Шпанюк (весовая категория до 63 кг), победившая в ¼ финала хорватку Лючию Бабич техническим нокаутом во 2-м раунде, а в ½ финала уступившая казахстанке Лейле Куссаиновой (1:2),

и Юлия Дядюк (весовая категория свыше 80 кг), не оставившая шансов в четвертьфинале венгерке Андриене Юхаш (3:0), а в полуфинале проигравшая немке Джессике Моркой (0:3).



На стадии четвертьфиналов остановились представительницы молодежной возрастной категории:

Юлия Демьяненко (весовая категория до 48 кг), победившая в 1/16 финала шри-ланкийку Расмику Патираннехелаге техническим нокаутом во 2-м раунде, в 1/8 финала – филиппинку Джени Миранду (2:1), а в ¼ финала уступившая вьетнамке Нгуен Фон Нгуен Ти (1:2),

и Валерия Манчак (весовая категория до 54 кг), победившая в 1/8 финала турчанку Сумию Кесикоглу (3:0), в ¼ финала проигравшая итальянке Кончетте Марчис (1:2).


Не преодолела барьер 1/8 финала в молодежной возрастной категории Анастасия Билошицкая (весовая категория до 60 кг), победившая в 1/16 финала тайванку Сун-Тин Ван (2:1), в 1/8 финала проигравшая венгерке Тиме Такач (1:2).



Прекратили борьбу после первых же поединков:

среди молодежи:

Карина Воронина (весовая категория до 51 кг), потерпевшая поражение индуски Гаобджан Мае Девио (0:3),

и Светлана Крещик (весовая категория до 64 кг) не справившаяся с француженкой Белиндой Лимуке (0:3);


среди юниорок:

Ольга Шалимова (весовая категория до 46 кг) уступившая китаянке Шу Зан (1:2),

и Мария Чередниченко (весовая категория до 57 кг), проигравшая монголке Намудин Монхор (1:2).


Живые турниры