Четверг, 29.06.2017

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Бокс. Чемпионат Украины-2015 среди молодежи (Хмельницкий).

Бокс. Чемпионат Украины-2015 среди молодежи (Хмельницкий).

Призеры национального молодежного первенства.

3 мая в Хмельницком завершились соревнования Чемпионата Украины-2015 по боксу среди молодежи, стартовавшие 28 апреля.

Призерами национального первенства стали:

в весовой категории до 49 кг золотую медаль завоевал житомирец Олег Чуляев,

вторым стал черкассовец Евгений Овсянников, не явившийся на финальный бой,

третье место разделили львовянин Владислав Сидоренко и харьковчанин Мурат Сирежев;



в весовой категории до 52 кг победил киевлянин Михаил Дзядзько,

серебряную медаль завоевал херсонец Тигран Гаспарянц, проигравший в финале столичному боксеру со счетом 1:2,

обладателями бронзовых медалей стали львовянин Андрей Тышковец и запорожец Николай Науменко;



в весовой категории до 56 кг первое место занял полтавчанин Зоравор Петросян,

на вторую ступень подиума поднялся харьковчанин Ярослав Харцих, потерпевший в финале поражение от полтавчанина со счетом 0:3,

замкнули тройку призеров Никита Максимов из Киевской области и хмельничанин Андрей Клембовский;



в весовой категории до 60 кг «золото» забрал дончанин Ярослав Щерба,

«серебро» досталось хмельничанину Павлу Кузменчуку, проигравшему в финале Ярославу со счетом 0:3,

«бронзу» разделили днепропетровец Евгений Ленковский и представитель Киевской области Дмитрий Ганницкий;



в весовой категории до 64 кг на первую ступень подиума поднялся запорожец Артур Пригода,

вторым стал уступивший в финале Артуру со счетом 1:2 херсонец Мирослав Ищенко,

третье место заняли винничанин Константин Костенко и хмельничанин Павел Гула;



в весовой категории до 69 кг победил представитель Киевской области Андрей Терегеря,

серебряную медаль «взял» хмельничанин Сергей Чайка, уступивший в финале Андрею со счетом 1:2,

бронзовыми призерами стали ровенчанин Владимир Царук и запорожец Михаил Капленко;



в весовой категории до 75 кг первое место занял одессит Рамиль Гаджиев,

на вторую ступень подиума поднялся харьковчанин Владислав Роленко, уступивший в финале Рамилю со счетом 1:2,

«бронзу» разделили черниговец Андрей Тимошенко и представитель Киевской области Александр Дмитренко;



в весовой категории до 81 кг золотую медаль завоевал хмельничанин Степан Грекул,

«серебро» взял полтавчанин Александр Погребняк, потерпевший в финале поражение от хмельничанина со счетом 0:3,

замкнули тройку призеров полтавчанин Александр Христенко и харьковчанин Роман Науменко;



в весовой категории до 91 кг не было равных львовянину Роберту Мартону,

на вторую ступень подиума поднялся Владимир Полюхович из Киевской области, проигравший львовскому спортсмену со счетом 0:3,

бронзовые медали завоевали николаевец Олег Даньшин и днепропетровец Николай Номеровский;



в весовой категории свыше 91 кг победил хмельничанин Вячеслав Гаврилюк,

второе место занял полтавчанин Виталий Покуляк, не справившийся в финале с Вячеславом (0:3),

третьими стали винничанин Иван Юренко и днепропетровец Сергей Бегларян.


Живые турниры