Четверг, 30.03.2017

Голосование


WSOP
WPT
EPT
RPS
URT
WSF
KSW


Онлайн турниры

Бокс. Чемпионат Украины-2015 среди молодежи (Хмельницкий).

Бокс. Чемпионат Украины-2015 среди молодежи (Хмельницкий).

Призеры национального молодежного первенства.

3 мая в Хмельницком завершились соревнования Чемпионата Украины-2015 по боксу среди молодежи, стартовавшие 28 апреля.

Призерами национального первенства стали:

в весовой категории до 49 кг золотую медаль завоевал житомирец Олег Чуляев,

вторым стал черкассовец Евгений Овсянников, не явившийся на финальный бой,

третье место разделили львовянин Владислав Сидоренко и харьковчанин Мурат Сирежев;



в весовой категории до 52 кг победил киевлянин Михаил Дзядзько,

серебряную медаль завоевал херсонец Тигран Гаспарянц, проигравший в финале столичному боксеру со счетом 1:2,

обладателями бронзовых медалей стали львовянин Андрей Тышковец и запорожец Николай Науменко;



в весовой категории до 56 кг первое место занял полтавчанин Зоравор Петросян,

на вторую ступень подиума поднялся харьковчанин Ярослав Харцих, потерпевший в финале поражение от полтавчанина со счетом 0:3,

замкнули тройку призеров Никита Максимов из Киевской области и хмельничанин Андрей Клембовский;



в весовой категории до 60 кг «золото» забрал дончанин Ярослав Щерба,

«серебро» досталось хмельничанину Павлу Кузменчуку, проигравшему в финале Ярославу со счетом 0:3,

«бронзу» разделили днепропетровец Евгений Ленковский и представитель Киевской области Дмитрий Ганницкий;



в весовой категории до 64 кг на первую ступень подиума поднялся запорожец Артур Пригода,

вторым стал уступивший в финале Артуру со счетом 1:2 херсонец Мирослав Ищенко,

третье место заняли винничанин Константин Костенко и хмельничанин Павел Гула;



в весовой категории до 69 кг победил представитель Киевской области Андрей Терегеря,

серебряную медаль «взял» хмельничанин Сергей Чайка, уступивший в финале Андрею со счетом 1:2,

бронзовыми призерами стали ровенчанин Владимир Царук и запорожец Михаил Капленко;



в весовой категории до 75 кг первое место занял одессит Рамиль Гаджиев,

на вторую ступень подиума поднялся харьковчанин Владислав Роленко, уступивший в финале Рамилю со счетом 1:2,

«бронзу» разделили черниговец Андрей Тимошенко и представитель Киевской области Александр Дмитренко;



в весовой категории до 81 кг золотую медаль завоевал хмельничанин Степан Грекул,

«серебро» взял полтавчанин Александр Погребняк, потерпевший в финале поражение от хмельничанина со счетом 0:3,

замкнули тройку призеров полтавчанин Александр Христенко и харьковчанин Роман Науменко;



в весовой категории до 91 кг не было равных львовянину Роберту Мартону,

на вторую ступень подиума поднялся Владимир Полюхович из Киевской области, проигравший львовскому спортсмену со счетом 0:3,

бронзовые медали завоевали николаевец Олег Даньшин и днепропетровец Николай Номеровский;



в весовой категории свыше 91 кг победил хмельничанин Вячеслав Гаврилюк,

второе место занял полтавчанин Виталий Покуляк, не справившийся в финале с Вячеславом (0:3),

третьими стали винничанин Иван Юренко и днепропетровец Сергей Бегларян.


Живые турниры