Четверг, 30.03.2017

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Бокс. Кубок Украины-2015 среди мужчин (Николаев).

Бокс. Кубок Украины-2015 среди мужчин (Николаев).

Призеры национального Кубка.


Вчера, 19 апреля в Николаеве в спортивном комплексе «Надежда» финальными боями завершились соревнования Кубка Украины-2015 по боксу среди мужчин.


Призерами турнира стали:

в весовой категории до 49 кг:

1. Назар Куротчин (Львовская область),

2. Денис Казарук (Винницкая область), уступивший Назару – 1:2,

3. Санид Комаров (Киев) и Вадим Царенко (Черкасская область);


в весовой категории до 52 кг:

1. Игорь Сопинский (Киевская область),

2. Максим Фатич (Николаевская область), проигравший Игорю со счетом 0:3,

3. Егор Голубь (Киев) и Денис Шкарубо (Харьковская область);


в весовой категории до 56 кг:

1. Олег Довгун (Львовская область),

2. Иван Соловьев (Одесская область), проигравший Олегу со счетом 0:3,

3. Владислав Ветошкин (Хмельницкая область) и Степан Стефанишин (Ивано-Франковская область);


в весовой категории до 60 кг:

1. Александр Меленюк (Херсонская область),

2. Тимур Беляк (Днепропетровская область), уступивший Александру со счетом 1:2,

3. Павел-Оганесян Ищенко (Херсонская область) и Виктор Славинский (Николаевская область);


в весовой категории до 64 кг:

1. Виктор Петров (Тернопольская область),

2. Иван Данча (Львовская область), проигравший Виктору со счетом 0:3,

3. Денис Беринчик (Киев) и Мгер Оганесян (Хмельницкая область);


в весовой категории до 69 кг:

1. Евгений Барабанов (Киев),

2. Игорь Нестеров (Днепропетровская область), проигравший Евгению со счетом 0:3,

3. Ярослав Самофалов (Киевская область) и Сергей Богачук (Винницкая область);


в весовой категории до 75 кг:

1. Владислав Войталюк (Днепропетровская область),

2. Валерий Харламов (Одессакая область), которому засчитано техническое поражение из-за не явки на финальный бой, 

3. Андрей Меньших (Черкасская область) и Алексей Токарчук (Винницкая область);


в весовой категории до 81 кг:

1. Денис Солоненко (Винницкая область),

2. Владимир Скрипка (Киевская область), проигравший Денису техническим нокаутом в 3-м раунде,

3. Владислав Михайлов (Винницкая область) и Дмитрий Николаенко (Киев);


в весовой категории до 91 кг:

1. Ростислав Архипенко (Киев),

2. Дмитрий Лисовый (Винницкая область), уступивший Ростиславу со счетом 1:2,

3. Дмитрий Смагула (Хмельницкая область) и Станислав Кутин (Киев);


в весовой категории свыше 91 кг:

1. Владислав Сиренко (Киев),

2. Виктор Труш (Николаевская область), проигравший Владиславу со счетом 0:3,

3. Роберт Жмурко (Днепропетровская область) и Александр Бабич (Киев).

Спортивные новости » Бокс 20 апреля 2015 450 0

Живые турниры