URT
WSF
KSW

Онлайн турниры

Бокс. Всемирная серия бокса (WSB). 4-й сезон - 2013/2014. Первые матчевые встречи. Результаты матчей.

Бокс. Всемирная серия бокса (WSB). 4-й сезон - 2013/2014. 1-й тур.

Результаты матчей. «Украинские атаманы» разгромили «Американских нокаутеров».

15 и 16 ноября состоялись матчевые встречи 1-го тура четвертого сезона Всемирной серии бокса (WSB).

«Украинские атаманы» успешно стартовали в новом сезоне WSB, разгромив в стартовом матче «Американских нокаутеров» со счетом 4:1.

В весовой категории до 52 кг Денис Шкарубо, заменивший киргизского легионера Казата Усеналиева, проиграл Эросу Каррере, заменившему Шона Симпсона, со счетом 0:3 (50:45, 50:45, 49:46), однако из-за ошибки американцев при оформлении заявки на матч в этом весе, оппоненту Дениса было засчитано техническое поражение;

в весовой категории до 60 кг Павел Ищенко единогласным решением судей одержал победу над Бахордижоном Султоновым3:0 (50:44, 50:44, 50:43);

в весовой категории до 69 кг Денис Лазарев единогласным решением судей перебоксировал Нодира Касимова3:0 (50:44, 50:45, 49:46);

в весовой категории до 81 кг Александр Ганзуля техническим нокаутом в четвертом раунде расправился с Энтони Кэмпбеллом3:0 (30:25, 30:24, 30:26);

и в весовой категории супертяжеловесов, свыше 91 кг Ростислав Архипенко раздельным решением судей проиграл Момаммеду Саллаху, заменившему Пола Круна – 1:2 (48:47, 46:49, 46:49).

Результаты всех матчей 1-го тура:

Группа А:

команда «Украинские атаманы» одержала победу над командой «Американские нокаутеры» - 4:1,

команда «Аргентинские кондоры» потерпела поражение от команды «Итальянский гром» - 1:4,

команда «Немецкие орлы» разгромили «всухую» команду «Алжирские пустынные ястребы» - 5:0.

Группа В:

казахстанская команда «Волки Астаны» не оставила шансов азербайджанской команде «Огни Баку» - 4:1,

команда «Мексиканские воины» была разгромлена командой «Кубинские укротители» - 0:5.

команда «Боксеры России» расправилась с командой «Польские гусары» - 5:0.