URT
WSF
KSW

Онлайн турниры

Биатлон. Чемпионат Украины-2012 (Львовская область, «Тысовец»). Призеры эстафетных гонок.

Биатлон. Чемпионат Украины-2012 (Львовская область, «Тысовец»).

Призеры эстафетных гонок.

Вчера, 25 декабря в рамках Чемпионата Украины-2012 по биатлону, соревнования которого проводятся на территории учебно-спортивной базы «Тысовец» во Львовской области, состоялись классические эстафетные гонки.

В мужской эстафете

победила команда Вооруженных Сил Украины в составе Александра Беланенка, Романа Примы, Артема Примы и Сергея Семенова.

Второе место заняли биатлонисты команды «Украина» в составе Алексея Петренка, Руслана Ткаленка, Юрия Гаевого и Артема Тищенка.

На третью ступень подиума поднялись спортсмены общества «Колос» в составе Дмитрия Пидручного, Ивана Моравского, Игоря Гарбуза и Александра Дахно.

В юниорской эстафете

победил квартет из Сум в составе Дмитрия Пустовалова, Ярослава Лелюха, Игоря Белоуса и Дениса Насыко.

В дуэли за второе место между черниговской 1-й и 2-й командами, верх одержали эстафетчики черниговской команды 2 в составе Антона Мигды, Василия Потапенка, Евгения Вишнякова и Максима Ивко.

Понятно, что третью ступень пьедестала почета заняли биатлонисты первой черниговской команды в составе Андрея Доценка, Александра Дудкова, Владислава Деркача и Валерия Шугаева.

Среди женщин

первое место заняли биатлонистки команды «Колос» в составе Надежды Белкиной, Ирины Беган, Татьяны Трачук и Татьяны Белкиной.

Вторыми финишировали спортсменки команды «Динамо» в составе Анастасии Меркушиной, Инны Супрун, Натальи Бурдыги и Ольги Полещиковой.

Замкнули тройку призеров эстафетчицы команды «Украина» в составе Юлии Джимы, Яны Бондарь, Екатерины Цесельской и Марины Макаренко.

В эстафете юниорок

победила команда из Чернигова в составе Юлии Бригинец, Анастасии Ничипоренко и Аллы Гиленко.

Второе место заняла команда из Тернополя в составе Марии Кручовой, Ольги Гончарук и Марьяны Брикайло.

На третью ступень подиума поднялись биатлонистки из Сум в составе Юлии Журавок, Полины Скворцовой и Богданы Шагандиной.

Сегодня, 26 декабря гонками с общим стартом завершится Чемпионат Украины-2012 по биатлону.