Четверг, 29.06.2017

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Биатлон. Чемпионат Украины-2015 среди юниоров (U-20) и взрослых (Львовская область, Сянки).

Биатлон. Чемпионат Украины-2015 среди юниоров (U-20) и взрослых (Львовская область, село Сянки).

Призеры масс-стартов и эстафет национального первенства.

25 и 27 декабря в Сянках Львовской области в рамках Чемпионата Украины-2015 по биатлону среди спортсменов юниорской (U-20) и взрослой возрастных категорий комплекты медалей разыграли спортсмены в гонках с общим стартом с четырьмя огневыми рубежами и в классических эстафетах с восемью огневыми позициями.

Призерами национального форума стали:

в женском 12,5-километровом масс-старте:

1. Юлия Журавок, не закрывшая по мишени на первой и второй стрельбе,

2. Анастасия Нечипоренко, допустившая четыре промаха и проигравшая Юле минуту и шестнадцать и шесть десятых секунды,

3. Алла Гиленко, также не справившаяся с четырьмя мишенями;



в 10-километровой гонке с общим стартом юниорок:

1. Оксана Сигети с пятью промахами в пассиве,

2. Анна Коваленко, не закрывшая четыре мишени и проигравшая Оксане 10,4 секунды,

3. Виктория Пищенко, допустившая по одной ошибке трех огневых позициях;



в мужском 15-километровом масс-старте:

1. Андрей Доценко, не закрывший шесть мишеней,

2. Руслан Ткаленко, допустивший также шесть промахов и уступивший Андрею 5,6 секунды,

3. Дмитрий Игнатьев, отправивший пять патронов «в молоко»;



в 12,5-километровой гонке с общим стартом среди юниоров:

1. Денис Насыко, несмотря на семь промахов,

2. Богдан Цимбал, не закрывший пять мишеней и уступивший Денису 16,3 секунды,

3. Антон Мигда, не справившийся с пятью мишенями;




в женской 4х6-километровой  эстафете :

1. команда Черниговской области в составе Юлии Бригинец, Лилии Горишной, Анастасии Нечипоренко и Снежаны Тысеевой,

2. сборная Тернопольской области в составе Анастасии Меркушиной, Ирины Беган, Марьяны Брыкайло и Марии Кручовой,

3. команда Сумской области в составе Анны Кривонос, Юлии Журавок, Ольги Гребченко и Татьяны Баранюк;



в 3х6-километровой гонке среди юниорок:

1. команда Черниговской области в составе Виктории Пищенко, Анны Коваленко и Валерии Дмитренко,

2. команда Тернопольской области в составе Василины Ильницкой, Наталии Дьячук и Дарьи Гаврищук,

3. команда Сумской области в составе Кристины Ковалевой, Анны Сытник и Елены Токар;



в 4х7,5-километровых эстафетах:

среди мужчин:

1. команда Черниговской области-2 в составе Антона Мигды, Василия Потапенка, Тараса Лесюка и Артема Примы;

2. команда Черниговской области-1 в составе Артема Тищенка, Владислава Деркача, Дмитрия Ивасенка и Андрея Доценка,

3. сборная Львовской области в составе Ярослава Вахулы, Тараса Мусикевича, Михаила Назарука и Ростислава Павлуся;



среди юниоров:

1. команда Сумской области в составе Дениса Насыко, Антона Дудченка, Сергея Агеева и Богдана Цимбала,

2. сборная тернопольской области в составе Виталия Труша, Назара Цебринского, Руслана Бригадира и Николая Марфута.

Спортивные новости » Биатлон 28 декабря 2015 1212 0

Живые турниры