Четверг, 13.12.2018

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Биатлон. Кубок IBU и Кубок мира по биатлону. 2-е этапы (Италия, Риднау-Валь Ридана; Австрия, Хохфильцен). День 1-й.

Биатлон. Кубок IBU и Кубок мира по биатлону. 2-е этапы (Италия, Риднау-Валь Ридана; Австрия, Хохфильцен). День 1-й.

Призеры 1-го дня соревнований. Украинцы – третьи в стандартной микс-эстафете Кубка IBU. Состав украинской команды на пасьюты Кубка мира. Телетрансляции этих гонок.


Сегодня, 11 декабря в итальянском Риднау-Валь Ридана и в австрийском Хохфильцене в рамках 2-х этапов Кубка IBU и Кубка мира по биатлону состоялись:

в Риднау-Валь Ридана - одиночная и стандартная смешанные эстафеты с восемью огневыми рубежами;

в Хохфильцене - женская 7,5-километровая и мужская 10-километровая спринтерские гонки с двумя огневыми рубежами.


Победителями одиночной смешанной эстафеты Кубка IBU стали французы Анаис Шевалье и Аристид Бегю, истратившие пять запасных патронов.

Вторыми финишировали немцы Луизе Куммер и Маттиас Дорфер, перезаряжавшие винтовки семь раз и уступившие французскому дуэту более чем пол секунды.

Третье место заняли россияне Ольга Вилухина и Семен Сучилов, которым круг штрафа и использованные девять резервных патронов не помешали завоевать «бронзу».


Украинцы Юлия Журавок и Артем Тищенко пересекли заветную ленточку седьмыми, выстреляв пять дополнительных патронов.



В стандартной микс-эстафете первенствовали россияне, использовавшие всего два запасных патрона на восемь огневых рубежей.

На вторую ступень подиума поднялись немцы, истратившие десять патронов из резерва.

Третьими завершили гонку украинцы Анастасия Меркушина, Ирина Варвинец, Виталий Кильчицкий и Дмитрий Русинов, использовавшие шесть дополнительных патронов.



По итогам женской спринтерского гонки Кубка мира феерили немки.

Победила Франциска Хильдебранд, закрывшая все мишени.

Со вторым временем финишировала Марен Хаммершмидт, также отработавшая со 100% результатом на стрельбище, но уступившая своей напарнице по команде чуть больше 15 секунд.

Третье место заняла Мириам Гесснер, отбежавшая круг штрафа после второго стрелкового упражнения.


Из украинок лучший результат показала Юлия Джима, безошибочно отстрелявшаяся на огневых рубежах и пересекшая заветную ленточку седьмой.

Ольга Абрамова, отбежавшая круг штрафа после второй стрельбы, завершила гонку тринадцатой.

Елена Пидгрушная, допустившая промах при выполнении первого стрелкового упражнения, была на финише четырнадцатой.

Наталья Бурдыга, отстрелявшаяся с абсолютной точностью, заняла двадцать седьмое место.

Валя Семеренко, отбежавшая два круга штрафа после первой стрельбы, стала тридцать третьей.

Надежда Белкина, поразившая все мишени, финишировала с тридцать шестым результатом.



Мужской спринт выиграл немец Симон Шемп, отработавший с абсолютной точностью на огневых позициях.

Второе финишное время показал француз Мартен Фуркад, отбежавший круг штрафа после первой стрельбы.

Замкнул тройку призеров норвежец Тарьей Бё, поразивший все мишени.


Из украинцев лучшим стал Сергей Семенов, занявший двадцатое место при одном круге штрафа в пассиве.

Дмитрий Пидручный, отмотав два штрафных круга после второй стрельбы, был на финише двадцать шестым.

Артем Прима, настрелявший на три круга штрафа, финишировал с пятьдесят шестым результатом.

Александр Жирный, допустивший аналогичные ошибки, занял шестьдесят третье место.

А Владимир Семаков, отбежав круг штрафа, завершил гонку семьдесят первым.



Завтра, 12 декабря в рамках обеих этапов соревнований состоятся:

в Риднау-Валь Ридана - мужской 10-километровый и женский 7,5-километровый спринтерские гонки с двумя огневыми позициями;

в Хохфильцене - женская 10-километровая и мужская 12,5-километровая гонки преследования с четырьмя огневыми рубежами.


Из украинцев в пасьюты мирового Кубка отобрались:

мужчины - Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный и Артем Прима;

женщины - Юлия Джима, Ольга Абрамова, Елена Пидгрушная, Наталья Бурдыга, Валя Семеренко и Надежда Белкина.

Эти гонки Вы сможете посмотреть в прямых эфирах телеканалов «UA:Перший» и «Евроспорт».

Начало трансляций:

женского пасьюта - в 12.30,

мужского – в 15.30.


Смотрите завтра, 12 декабря в прямых эфирах телеканалов «UA:Перший» и «Евроспорт» в 12.30 женскую гонку преследования Кубка мира, а в 15.30 – мужскую.

Спортивные новости » Биатлон 11 декабря 2015 896 0

Живые турниры