Понедельник, 20.05.2019

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Баскетбол. Чемпионат Европы-2015 среди женщин (Венгрия, Румыния).

Баскетбол. Чемпионат Европы-2015 среди женщин (Венгрия, Румыния).

Команды, вышедшие во 2-й групповой раунд. Украинки покинули турнир. Афиша матчей 2-го группового этапа.

Вчера, 16 июня в Венгрии и Румынии в рамках Чемпионата Европы-2015 по баскетболу среди женских сборных завершился 1-й групповой этап.

По итогам 1-го группового этапа во 2-й групповой раунд турнира прошли команды, занявшие в своих группах с 1 по 3 места:

из группы А вышли:

сборная Франции, победившая команды Украины (79:55), Чехии (85:75), Румынии (76:67) и Черногории (79:67),

сборная Черногории, выигравшая у чешек (71:52), румынок (79:61) и украинок (84:71), и проигравшая команде Франции (67:79),

и сборная Чехии, потерпевшая поражение от баскетболисток Черногории (52:71), вырвавшая победу у команды Украины (80:79), уступившая сборной Франции (75:85) и уверенно расправившаяся со сборной Румынии (82:71);


из группы В:

сборная Беларуси, победившая команды Италии (85:76), Польши (65:49), Турции (67:52) и Греции (82:57),

команда Турции, выигравшая у сборной Польши (57:54), проигравшая команде Беларуси (52:67) и победившая у соперниц из Греции (61:50) и Италии (50:44),

и баскетболистки Греции, обыгравшие итальянок (51:48) и полек (59:50), и проигравшие турчанкам (50:61) и беларускам (57:82);


из группы С:

команда России, выигравшая у сборных Хорватии (83:62), Великобритании (71:40) и Сербии (77:53), и проигравшая латвийкам (62:68),

сборная Сербии, не оставившая шансов латвийкам (76:60), хорваткам (89:68) и британкам (76:54), и проигравшая россиянкам (53:77),

и баскетболистки Хорватии, проигравшие россиянкам (62:83) и сербкам (72:89), и выигравшие у латвиек (67:63) и британок (76:60),


из группы D:

испанки, победившие литовок (72:58), словачек (82:81), шведок (70:68) и венгерок (69:46),

словачки, обыгравшие шведок (72:69) и литовок (85:79), и проигравшие испанкам (81:82) и венгеркам (86:74)

и литовки, потерпевшие поражения от испанок (58:72) и словачек (79:85), и победившие венгерок (72:66) и шведок (70:68).


Эти команды сформировали две новые группы – группу Е и группу F.

В состав группы Е вошли коллективы групп А и В – сборные Франции, Черногории, Чехии, Беларуси, Турции и Греции.

В состав группы F вошли, соответственно, команды групп С и D – сборные России, Сербии, Хорватии, Испании, Словакии и Литвы.

Вышеперечисленные коллективы в рамках 2-го группового этапа, матчи которого пройдут с 17 по 22 июня, во внутригрупповых поединках определят участников четвертьфинала.

Итак, 17 июня поспорят команды группы Е:

сборная Турции – сборная Черногории,

сборная Греции – сборная Франции,

сборная Чехии – сборная Беларуси.


18 июня сразятся команды группы F:

сборная Словакии – сборная Сербии,

сборная Литвы – сборная России,

сборная Хорватии – сборная Испании.


19 июня вновь будут выяснять отношения команды группы Е:

сборная Греции – сборная Чехии,

сборная Франции – сборная Турции,

сборная Черногории – сборная Беларуси.


20 июня проведут игры команды группы F:

сборная Литвы – сборная Хорватии,

сборная России – сборная Словакии,

сборная Сербии – сборная Испании.


21 июня завершат 2-й групповой раунд команды группы Е:

сборная Турции – сборная Чехии,

сборная Черногории – сборная Греции,

сборная Беларуси – сборная Франции.


22 июня состоятся заключительные поединки этапа среди команд группы F:

сборная Словакии – сборная Хорватии,

сборная Сербии – сборная Литвы,

сборная Испании – сборная России.


Из групп в ¼ финала выйдут по 4 команды, которые займут в группах с 1 по 4 места.


Что касается сборных Украины, Румынии, Италии, Польши, Латвии, Великобритании, Швеции и Венгрии, занявших в 1-м групповом раунде 5-е и 6-е места в своих группах, то они отправились по домам.


Живые турниры