Четверг, 13.12.2018

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Коньки. 3-и этапы Кубков мира 2015/2016 по конькобежному спорту (Германия, Инцель) и шорт-треку (Япония, Нагоя).

Коньки. 3-и этапы Кубков мира 2015/2016 по конькобежному спорту (Германия, Инцель) и шорт-треку (Япония, Нагоя).

Призеры этапов.

С 4 по 6 декабря в Инцеле (Германия) и в Нагое (Япония) проходили соревнования 3-х этапов Кубков мира-2015/2016 по конькобежному спорту и шорт-треку соответственно, в которых украинцы участия не принимали.

Призерами немецкого этапа по конькобежному спорту стали:

в забегах на 500 метров (1-й старт):

среди женщин:

1. южнокореянка Сан Хва Ли,

2. американка Бриттани Боуэ,

3. американка Хизер Ричардсон-Бергсма;


среди мужчин:

1. канадец Гилмор Джунио,

2. канадец Александр Сен-Жан,

3. поляк Артур Вас;



в забегах на 500 метров (2-й старт):

среди женщин:

1. южнокореянка Сан Хва Ли,

2. американка Хизер Ричардсон-Бергсма,

3. канадка Хизер Маклин;


среди мужчин:

1. поляк Артур Вас,

2. канадец Алексис Босвер-Лакруа,

3. нидерландец Кай Фербий;



в забегах на 1 000 метров:

среди женщин:

1. американка Бриттани Боуэ,

2. американка Хизер Ричардсон-Бергсма,

3. южнокореянка Сан Хва Ли;


среди мужчин:

1. нидерландец Кьельд Нюис,

2. россиянин Денис Юсков,

3. нидерландец Кай Фербий;



в забегах на 1 500 метров:

среди женщин:

1. американка Бриттани Боуэ,

2. американка Хизер Ричардсон-Бергсма,

3. нидерландка Маррит Леенстра;


среди мужчин:

1. россиянин Денис Юсков,

2. нидерландец Кьелд Нюис,

3. американец Джоэй Мантиа;



в забегах на 3 000 метров среди женщин:

1. чешка Мартина Сабликова,

2. нидерландка Марье Йолинг,

3. россиянка Ольга Граф;



в забегах на 5 000 метров среди мужчин:

1. нидерландец Йоррит Бергсма,

2. норвежец Сверре Лунде Педерсен,

3. нидерландец Арьян Стретинга;



в гонках с общим стартом:

среди женщин:

1. нидерландка Ирэн Шутен,

2. канадка Ивэйн Блондин,

3. южнокореянка До Юн Пак;


среди мужчин:

1. француз Алексис Контен,

2. нидерландец Йоррит Бергсма,

3. итальянец Фабио Франколини;



в командных пасьютах:

среди женщин:

1. японки,

2. нидерландки,

3. россиянки;


среди мужчин:

1. нидерландцы,

2. норвежцы,

3. поляки.



Призерами японского этапа по шорт-треку стали:

в забегах на 500 метров (1-й старт):

среди женщин:

1. китаянка Фан Кесин,

2. британка Элиза Кристи,

3. канадка Марианна Сен-Желай;


среди мужчин:

1. канадец Шарль Амлен,

2. южнокореец Юн Ги Квак,

3. канадец Франсуа Амлен;



в забегах на 500 метров (2-й старт):

среди женщин:

1. китаянка Фан Кесин,

2. немка Анна Зайдель,

3. канадка Одри Фанеф;


среди мужчин:

1. канадец Франсуа Амлен,

2. россиянин Артем Козлов,

3. китаец Чен Гуан;



в забегах на 1 000 метров:

среди женщин:

1. южнокореянка Минчжон Чой,

2. канадка Марианна Сен-Желай,

3. южнокореянка Алан Ким;


среди мужчин:

1. россиянин Семен Елистратов,

2. венгр Шандор Лю Шаолин,

3. нидерландец Фрик Ван дер Варт;



в забегах на 1 500 метров:

среди женщин весь подиум заняли южнокореянки:

1. Минчжон Чой,

2. Сук Хи Шим,

3. До Хи Но;


среди мужчин:

1. нидерландец Шинки Кнегт,

2. россиянин Семен Елистратов,

3. южнокореец Чживон Пак;



в женской 3 000-метровой эстафете:

1. южнокореянки,

2. китаянки,

3. канадки;



в мужской 5 000-метровой эстафете:

1. китайцы,

2. южнокорейцы,

3. нидерландцы.


Спортивные новости 6 декабря 2015 423 0

Живые турниры