Понедельник, 24.02.2020
Rakeback 36% at Red Star Poker -->

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Велоспорт. 1-й этап Кубка мира-2015/2016 по велоспорту на треке. (Колумбия, Кали).

Велоспорт. 1-й этап Кубка мира-2015/2016 по велоспорту на треке. (Колумбия, Кали).

Призеры колумбийского этапа. Украинец Роман Гладыш – четвертый в гонке по очкам.

С 30 октября по 1 ноября в Кали (Колумбия) проводились соревнования 1-го этапа Кубка мира-2015/2016 по велоспорту на треке.

Украину на первенстве представили:

женщины - Любовь Басова, Татьяна Климченко и Елена Старикова;

мужчины - Роман Гладыш, Виталий Гринив, Владислав Креминский, Максим Васильев и Андрей Винокуров.


Наши велогонщики, к сожалению, призовых мест не заняли.

В шаге от подиума остановился Роман Гладыш в гонке по очкам, где занял четвертое место, а в паре с Владиславом Креминским стал пятым в мэдисоне.

В женской командной спринтерской гонке Любовь Басова и Елена Старикова в финал не отобрались и заняли тринадцатое место,

а в индивидуальном спринте Любовь Басова и Елена Старикова остановились на стадии 1/16 финала и заняли соответственно тридцатое и тридцать четвертое места.

Татьяна Климченко заняла тринадцатое место в скрэтче.

Любовь Басова стала двенадцатой в кейрине.


В мужской командной гонке преследования Роман Гладыш, Виталий Гринив, Владислав Креминский и Максим Васильев также остались вне финала и заняли итоговое восемнадцатое место,

а в индивидуальном пасьюте Владислав Креминский финишировал девятнадцатым.

Андрей Винокуров в кейрине не квалифицировался в первый раунд и занял двадцать пятое место, а в индивидуальном спринте дальше 1/16 финала не прошел и стал тридцать третьим.


Призерами же колумбийского этапа Кубка стали:

среди женщин:

в командном пасьюте:

1. канадки,

2. американки,

3. британки;


в командном спринте:

1. китаянки,

2. австралийки,

3. россиянки;


в индивидуальном спринте:

1. китаянка Чжон Тяньши,

2. китаянка Гуо Шуан,

3. Ли Вай Чже из Гонконга;


в скрэтче:

1. кубинка Арленис Сьерра Канадилла,

2. бельгийка Лотта Копецки,

3. американка Дженнифер Валенте;


в кейрине:

1. немка Кристина Фогель,

2. китаянка Гуо Шуан,

3. россиянка Екатерина Гниденко;


в омниуме:

1. британка Лаура Тот,

2. француженка Лори Бертон,

3. американка Сара Хаммер;



среди мужчин:

в гонке по очкам:

1. Чун Кин Лок из Гонконга,

2. испанец Элой Терюэл Ровира,

3. колумбиец Эвин Авила Ванегас;


в командной гонке преследования:

1. россияне,

2. швейцарцы,

3. австралийцы;


в индивидуальном пасьюте:

1. немец Доминик Вайнштейн,

2. британец Эндрю Теннант,

3. россиянин Дмитрий Соколов;


в командном спринте:

1. немцы,

2. поляки,

3. нидерландцы;


в индивидуальном спринте:

1. россиянин Денис Дмитриев,

2. нидерландец Джеффри Хугланд,

3. немец Макс Нидерлаг;


в кейрине:

1. немец Йоахим Эйлерс,

2. австралиец Мэтью Глетцер,

3. новозеландец Эдвард Доукинс;


в омниуме:

1. россиянин Виктор Манаков,

2. немец Рогер Клуге,

3. итальянец Элиа Вивиани;


в мэдисоне:

1. немцы,

2. испанцы,

3. швейцарцы.

Спортивные новости 2 ноября 2015 558 0

Живые турниры