Понедельник, 23.09.2019
Ukraine-one.com. Турниры каждый день. Вывод на любую карту за 2 часа. Поддержка в мессенджерах. id 1118111

Голосование


WSOP
WPT
EPT
RPS
URT
WSF
KSW


Онлайн турниры

Всемирные военные игры-2015 (Южная Корея, Мунгён).

Всемирные военные игры-2015 (Южная Корея, Мунгён).

Украинцы завоевали двадцать семь медалей в ходе Военных игр-2015.

С 1 по 11 октября в южнокорейском Мунгёне под эгидой Международной военно-спортивной организации проходили Всемирные Игры-2015 среди военнослужащих, в которых приняли участие около 10 тысяч спортсменов из 105 стран планеты.

В ходе форума были разыграны 248 комплектов медалей в 24 видах спорта.

Украинские армейцы, выступавшие в восьми турнирах, завоевали 27 медалей 5 золотых, 9 серебряных и 13 бронзовых.

Обладателями «золота» стали:

легкоатлетка Наталия Лупу, выигравшая бег на 800 метров,

Борис Швец и Павел Мацуев, победившие в турнире по парусному спорту в классе «200» открытой категории,

шпажисты Игорь Рейзлин, Богдан Никишин и Максим Хворост, победившие в 1/8 командного турнира сборную Ливана (45:24), в ¼ финала - команду Италии (45:28), в полуфинале - интернациональную сборную Игр (45:24) и в финале – команду Польши (45:34),

пловчиха Мария Ливер в заплыве на 50 метров брассом

и борец греко-римского стиля Жан Беленюк (весовая категория до 85 кг), одержавший победы в 1/8 финала над греком Ллиасом Боуки, в ¼ финала – над азербайджанцем Султаном Исмаиловым, в ½ финала – над россиянином Алексеем Мишиным и в финале – над поляком Дамьяном Яниковски.



Серебряные медали завоевали:

легкоатлеты:

Ирина Геращенко в прыжках в высоту,

Евгений Виноградов в метании молота,

Анна Рыжикова в беге на 400 метров с барьерами,

Наталия Погребняк в беге на 100 метров,

Сергей Смелик в беге на 200 метров,

женская команда в составе Ольги Земляк, Наталии Пигиды, Анны Рыжиковой и Наталии Лупу в эстафете 4х400 метров;


дзюдоистка Светлана Яремка (весовая категория свыше 78 кг), победившая в четвертьфинале монголку Гантодог Гармаа, в полуфинале – китаянку Яфей Жу, а в финале уступившая китаянке Ян Ли;


пловчиха Мария Ливер в заплыве на 100 метров брассом


и борец-«классик» Александр Чернецкий (весовая категория до 130 кг), выигравший в 1/8 финала у ливанца Хамеха Хассана, в четвертьфинале – у иранца Башира Бабаджанзадехраржи, в полуфинале – у россиянина Виталия Иваницкого и в финале уступивший эстонцу Наби Хейки.



Бронзовые медали положили в копилку команды:

борец вольного стиля Павел Олейник (весовая категория до 97 кг), победивший в 1/8 финала казахстанца Аликхана Джумаева, в четвертьфинале – иранца Абазара Эслами, в полуфинале проигравший россиянину Хаджимурату Гацалову, а в схватке за 3-е место расправившийся с южнокорейцем Мин Вон Сео;

борцы греко-римского стиля:

Денис Демьянков (весовая категория до 66 кг), проигравший в 1/8 финала армянину Карену Асланяну, а затем в утешительной схватке и в поединке за 3-е место победивший поляка Давида Каресински и египтянина Хуссейна Махамеда соответственно,

Николай Савченко (весовая категория до 71 кг), победивший в 1/8 финала алжирца Акрема Буджемлайна, в четвертьфинале – казахстанца Дархана Баяхметова, в ½ финала проигравший южнокорейцу Чжеон Гуну Ли, а в схватке за 3-е место не оставивший шансов финну Теро Халмесмайки,

Дмитрий Пышков (весовая категория до 75 кг), расправившийся в 1/8 финала над сирийцем Абдуллахом Алхайеком, в ¼ финала – над россиянином Русланом Исаковым, в полуфинале проигравший южнокорейцу Чжину Хеоку Киму, а в схватке за 3-е место не оставивший шансов иранцу Бехрузе Хедаяту,

и Александр Шишман (весовая категория до 80 кг), уступивший в 1/8 финала россиянину Евгению Салееву, в утешительной схватке одержавший победу над египтянином Тареком Мохамедом и в поединке за бронзовую медаль одолевший казахстанца Асхата Дилмухамеда;


легкоатлетка Наталия Пигида в беге на 400 метров;


пловцы:

Богдан Плавин в заплыве на 50 метров вольным стилем,

Дмитрий Оселедець в заплыве на 200 метров брассом,

Валерий Дымо на дистанции 100 метров брассом,

Алексей Иванов на дистанции 100 метров баттерфляем;


пистолетчики Виктор Банкин, Александр Петрив и Олег Ткачев в командном зачете в скоростной стрельбе из армейского пистолета с 25-ти метров,


пятиборки Виктория Терещук, Валерия Пермикина и Анастасия Спас в командном первенстве,

и пятиборка Виктория Терещук – в индивидуальном.



Спортивные новости 11 октября 2015 319 0

Живые турниры