Понедельник, 23.09.2019
Ukraine-one.com. Турниры каждый день. Вывод на любую карту за 2 часа. Поддержка в мессенджерах. id 1118111

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Тяжелая атлетика. Чемпионат Европы-2015 среди юниоров (U-20) и молодежи (U-23) (Литва, Клайпеда).

Тяжелая атлетика. Чемпионат Европы-2015 среди юниоров (U-20) и молодежи (U-23) (Литва, Клайпеда).

В активе украинских атлетов двадцать девять медалей первенства.

С 3 по 10 октября в Клайпеде (Литва) проходил Чемпионат Европы-2015 по тяжелой атлетике среди спортсменов и спортсменок юниорской (U-20) и молодежной (U-23) возрастных категорий.

Украину на первенстве представили:

юниоры (U-20):

в весовой категории до 56 кгДмитрий Вороновский,

в весовой категории до 77 кгНазар Евсюткин и Сергей Смочек,

в весовой категории до 85 кгИгорь Конотоп,

в весовой категории до 94 кгАнтон Плесной,

в весовой категории до 105 кгВладислав Шимченко,

в весовой категории свыше 105 кгНикита Прошинский и Максим Кобец;


юниорки (U-20):

в весовой категории до 48 кгНадежда Ефимчук,

в весовой категории до 58 кгВероника Ивасюк,

в весовой категории до 63 кгЕлена Коханенко и Алена Шевкопляс,

в весовой категории до 75 кгАнастасия Шишанова,

в весовой категории свыше 75 кгИрина Деха;


мужчины (U-23):

в весовой категории до 69 кгВиталий Глушко,

в весовой категории до 94 кгЯрослав Чернышов и Ярослав Витер,

в весовой категории до 105 кгРоман Василевский,

в весовой категории свыше 105 кгАлексей Бибик;


женщины (U-23):

в весовой категории до 53 кгДарья Пономарева,

в весовой категории до 69 кгМария Хлян,

в весовой категории свыше 75 кгАнна Пустоварова.


В ходе турнира украинцы завоевали в общей сложности 29 медалей7 золотых, 14 серебряных и 8 бронзовых.

В юниорской (U-20) возрастной категории:

большую золотую медаль выиграла Надежда Ефимчук (весовая категория до 48 кг), набравшая в двоеборье 155 кг (рывок – 67 кг, толчок – 88 кг) и забравшая по пути к подиуму «малое золото» в толчке и «малую» бронзу в рывке;


обладателями больших серебряных медалей стали:

Вероника Ивасюк (весовая категория до 58 кг), поднявшая в сумме двоеборья 193 кг (рывок – 89 кг, толчок – 104 кг) и взявшая по дороге к «серебру» «малое золото» в рывке и «малое серебро» в толчке,

Елена Коханенко (весовая категория до 63 кг), показавшая в сумме 204 кг (рывок – 91 кг, толчок – 113 кг), и прихватившая по пути к подиуму «малую золотую» медаль в рывке и «малое серебро» в толчке,

Ирина Деха (весовая категория свыше 75 кг), поднявшая в сумме двоеборья 226 кг (рывок – 108 кг, толчок – 118 кг) и забравшая по пути к подиуму «малое золото» в рывке и «малую бронзу» в толчке,

и Игорь Конотоп (весовая категория до 85 кг), показавший в двоеборье 336 кг (рывок – 155 кг, толчок – 181 кг) и взявший по пути к подиуму «малое серебро» в рывке и «малую бронзу» в толчке;


большие бронзовые медали завоевали:

Алена Шевкопляс (весовая категория до 63 кг), поднявшая в общей сложности 199 кг (рывок – 91 кг, толчок – 108 кг) и дополнительно завоевавшая «малое серебро» в рывке;

Владислав Шимченко (весовая категория до 105 кг), поднявший в сумме 347 кг (рывок – 151 кг, толчок – 196 кг);


по «малой бронзе» в рывке взяли, заняв итоговые четвертые места:

Анастасия Шишанова (весовая категория до 75 кг), набравшая в сумме двоеборья 204 кг (рывок – 93 кг, толчок – 111 кг),

и Антон Плесной (весовая категория до 94 кг), поднявший в сумме 340 кг (рывок – 157 кг, толчок – 192 кг).


Остальные юниоры до пьедестала почета не дотянули.

Никита Прошинский (весовая категория свыше 105 кг) стал четвертым, показав в сумме 354 кг (рывок – 161 кг, толчок – 203 кг),


пятые места заняли:

Дмитрий Вороновский (весовая категория до 56 кг), поднявший в общей сложности 208 кг (рывок – 91 кг, толчок – 117 кг),

и Максим Кобец (весовая категория свыше 105 кг), набравший в двоеборье 362 кг (рывок – 162 кг, толчок – 200 кг);


Сергей Смочек (весовая категория до 77 кг) занял шестое место, подняв в общей сложности 310 кг (рывок – 138 кг, толчок – 172 кг),

а его напарник по команде и весовой категории Назар Евсюткин стал девятым, набрав в двоеборье 304 кг (рывок – 134 кг, толчок – 170 кг).



Среди атлетов молодежной возрастной категории (U-23):

большую серебряную медаль завоевала Мария Хлян (весовая категория до 69 кг), поднявшая в сумме двоеборья 225 кг (рывок – 100 кг, толчок – 125 кг) и дополнительно завоевавшая «малое золото» в рывке и «малое серебро» в толчке,

малую серебряную медаль в рывке (166 кг) забрал Ярослав Чернышов (весовая категория до 94 кг), который по итогам двоеборья остался без результата (нашему спортсмену не покорился снаряд в толчке);


большую «бронзу» выиграл Алексей Бибик (весовая категория свыше 105 кг), поднявший в сумме 371 кг (рывок – 172 кг, толчок – 199 кг), взявший по пути к подиуму еще и «малое серебро» в рывке;


в шаге от подиумов остановились, заняв четвертые места:

Ярослав Витер (весовая категория до 94 кг), показавший в общей сложности 347 кг (рывок – 155 кг, толчок – 192 кг),

и Роман Василевский (весовая категория до 105 кг), набравший в сумме 357 кг (рывок – 164 кг, толчок – 193 кг);


пятыми стали:

Дарья Пономарева (весовая категория до 53 кг), взявшая в общей сложности 160 кг (рывок – 73 кг, толчок – 87 кг)

и Анна Пустоварова (весовая категория свыше 75 кг), поднявшая в двоеборье 224 кг (рывок – 98 кг, толчок – 126 кг);


а Виталий Глушко (весовая категория до 69 кг) занял седьмое место, набрав в сумме 270 кг (рывок – 120 кг, толчок – 150 кг).
Спортивные новости 10 октября 2015 522 0

Живые турниры