Пятница, 22.11.2019
Rakeback 36% at Red Star Poker -->

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Настольный теннис. Лично-командный Чемпионат Европы-2015 (Россия, Екатеринбург).

Настольный теннис. Лично-командный Чемпионат Европы-2015 (Россия, Екатеринбург).

Призеры первенства. Итоги выступлений украинцев.

Сегодня, 4 октября в российском Екатеринбурге личными и парными турнирами завершился Чемпионат Европы-2015 по настольному теннису.

Призерами первенства стали:

в женском одиночном разряде:

1. румынка Элизабета Самара,

2. нидерландка Ли Цзи,

3. португалка Ю Фу и россиянка Полина Михайлова.


Украинки выбывали из соревнований по очереди:

Татьяна Биленко, победив в 1-м круге Сару Де Нутт из Люксембурга – 4:0 (11:6, 11:5, 11:5, 11:7), во 2-м - испанку Марию Ксяо – 4:2 (11:7, 13:11, 11:7, 7:11, 11:13, 11:5), в 3-м потерпела поражение от румынки Элизабет Самары – 0:4 (1:11, 8:11, 7:11, 5:11);

Маргарита Песоцкая, расправившись в 1-м круге с испанкой Саройу Рамирес – 4:2 (11:6, 11:8, 11:13, 11:5, 14:16, 15:13), во 2-м проиграла польке Кван Ли – 0:4 (3:11, 7:11, 6:11, 2:11);

а Анна Гапонова, успешно преодолев барьер квалификации, в 1-м круге не смогла одолеть словачку Барбару Балажову – 3:4 (6:11, 5:11, 9:11, 11:9, 12:10, 11:8, 14:16);



в женском парном разряде:

1. испанка Шен Янфей/турчанка Ху Мелек,

2. венгерка Георгина Пота/румынка Элизабета Самара,

3. немки Хан Инь/Ирен Иванкан и нидерландка Ли Цзи/полька Ли Цян.


Украинкам Татьяне Биленко и Анне Гапоновой за неявку на игру 1-го круга было присуждено техническое поражение;



в мужском одиночном разряде:

1. немец Дмитрий Овчаров,

2. португалец Маркош Фрейташ,

3. швед Пар Герелл и португалец Тиаго Аполония.


Украинец Лей Коу, победив в 1-м и 2-м кругах турнира поляка Зена Ю Вана - 4:3 (6:11, 11:7, 11:3, 11:9, 9:11, 9:11, 11:5) и словака Любомира Пистеджа – 4:1 (11:13, 11:7, 12:10, 11:8, 11:9), в 3-м проиграл немцу Рувену Филусу – 3:4 (11:8, 6:11, 8:11, 11:4, 11:7, 7:11, 9:11) и выбыл из соревнований;

его напарник по команде Ярослав Жмуденко прекратил выступления в 1-м круге, потерпев разгромное поражение от немца Патрика Франсиска – 0:4 (8:11, 7:11, 11:13, 7:11);

а Иван Катков и Александр Дидух не квалифицировались в основную сетку турнира;



в мужском парном разряде:

1. австриец Штефан Фегерль/португальец Жоао Монтейро,

2. австрийцы Роберт Гардош/Даниэль Хабезон,

3. шведы Кристиан Карлссон/Маттиас Карлссон и россияне Александр Шибаев/Кирилл Скачков.


Украинцы Лей Коу и Ярославом Жмуденко завершили выступления в 1-м круге, проиграв итальянцам Марко Речу Далдоссо и Ниаголу Стоянову – 1:3 (8:11, 10:12, 16:14, 9:11),

а Александр Дидух и Иван Катков не преодолели квалификационный барьер.


Спортивные новости 4 октября 2015 281 0

Живые турниры