Четверг, 17.10.2019
Rakeback 36% at Red Star Poker -->

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Настольный теннис. Лично-командный Чемпионат Европы-2015 (Россия, Екатеринбург). Командный турнир.

Настольный теннис. Лично-командный Чемпионат Европы-2015 (Россия, Екатеринбург). Командный турнир.

Призеры командного турнира первенства. Украинки – бронзовые медалистки.

Сегодня, 29 сентября в российском Екатеринбурге завершилась командная часть лично-командного Чемпионата Европы-2015 по настольному теннису, стартовавшая 25 числа.

Следующая часть первенства – личные и парные турниры – пройдет с 30 сентября по 4 октября.

Украину на форуме представляют 7 спортсменов – трио женщин и квартет мужчин:

женщины - Татьяна Биленко, Анна Гапонова и Маргарита Песоцкая;

мужчины - Лей Коу, Иван Катков, Ярослав Жмуденко и Александр Дидух.


Призерами женского командного турнира стали:

1. немки,

2. румынки,

3. украинки Татьяна Биленко, Анна Гапонова и Маргарита Песоцкая и россиянки.

По пути к пьедесталу почета наши девушки провели уникальную беспроигрышную серию из четырех матчей, а в пятом проиграли.

На стадии группового этапа украинки обыграли нидерландок 3:2:

Маргарита Песоцкая не оставила шансов Ранн Ван Дуин3:0 (11:9, 11:4, 11:4),

Татьяна Биленко уступила Джей Ли1:3 (11:8, 11:13, 9:11, 9:11),

Анна Гапонова расправилась с Ким Вермаас3:0 (11:6, 11:7, 11:8),

Маргарита Песоцкая не справилась с Джей Ли0:3 (9:11, 7:11, 3:11),

Татьяна Биленко принесла победу команде, разгромив Ранн Ван Дуин3:0 (11:4, 11:3, 11:7);


затем не оставили шансов португалкам3:0:

Татьяна Биленко обыграла Джени Шао3:2 (12:10, 11:7, 9:11, 9:11, 11:2),

Маргарита Песоцкая - Ю Фу3:0 (11:6, 11:5, 11:6),

Анна Гапонова - Риту Финс3:0 (11:3, 11:5, 11:2);


третью победу одержали над сборной Швеции3:2:

Маргарита Песоцкая вырвала победу у Матильды Экхольм3:2 (11:9, 11:8, 6:11, 15:17, 11:6),

Татьяна Биленко уверенно расправилась со Стиной Калберг3:0 (11:6, 12:10, 11:4),

Анна Гапонова уступила Линде Берстрем2:3 (9:11, 11:9, 10:12, 11:8, 9:11),

Татьяна Биленко проиграла Матильде Экхольм0:3 (8:11, 6:11, 10:12),

Маргарита Песоцкая принесла победу нашей команде, разгромив Стину Калберг3:0 (11:2, 11:7, 11:8);


в ¼ финала победили чешек 3:1:

Маргарита Песоцкая обыграла Ханну Мателову 3:1 (11:8, 5:11, 11:8, 11:5),

Анна ГапоноваИвету Васеновску3:1 (11:8, 13:11, 2:11, 11:7),

Татьяна Биленко проиграла Дане Сечовой1:3 (12:10, 10:12, 7:11, 7:11),

Маргарита Песоцкая разгромила Ивету Васеновску3:0 (11:4, 11:7, 11:4),


а в полуфинале проиграли румынкам - 1:3:

Татьяна Биленко уверенно победила Бернадетту Синтию Жокс3:0 (15:13, 12:10, 11:6),

Маргарита Песоцкая уступила Элизабете Самаре2:3 (11:9, 12:14, 11:13, 11:5, 9:11),

Анна Гапонова проиграла Даниэле Монтейро-Додян2:3 (6:11, 8:11, 12:10, 11:4, 7:11),

Татьяна Биленко потерпела поражение от Элизабеты Самары0:3 (6:11, 9:11, 9:11).



Призерами в мужских командных соревнованиях стали:

1. австрийцы,

2. немцы,

3. беларусы и французы.


Украинцы заняли шестнадцатое место, проиграв все матчи турнира, и покинули Чемпионский Дивизион, «перебравшись» в Дивизион рангом ниже, носящий название «Челлендж».

На стадии группового этапа турнира наши мужчины проиграли команде Испании 2:3:

Лей Коу победил Марка Дюрана3:2 (11:8, 6:11, 9:11, 11:5, 11:9),

Иван Катков проиграл Карлосу Мачадо1:3 (9:11, 5:11, 11:9, 18:20),

Ярослав Жмуденко потерпел поражение от Альваро Роблеса0:3 (6:11, 16:18, 6:11),

Лей Коу расправился с Карлосом Мачадой3:1 (12:10, 7:11, 11:9, 11:7),

Иван Катков проиграл Марку Дюрану0:3 (6:11, 7:11, 3:11);


затем потерпели поражение от сборной Польши 0:3:

Лей Коу проиграл Якубу Дуясу1:3 (11:6, 9:11, 9:11, 9:11),

Александр ДидухДаниэлю Гораку1:3 (5:11, 9:11, 11:6, 6:11),

Ярослав ЖмуденкоЗен Ю Вану1:3 (13:11, 7:11, 9:11, 9:11);


потом - от команды Германии 2:3:

Лей Коу не смог одолеть Рувена Филуса2:3 (11:8, 11:7, 9:11, 8:11, 8:11),

Александр ДидухПатрика Баума2:3 (12:10, 8:11, 11:7, 7:11, 7:11),

Ярослав Жмуденко победил Патрика Франциска3:0 (18:16, 11:7, 11:4),

Лей Коу вырвал победу у Патрика Баума3:2 (11:8, 8:11, 11:9, 8:11, 11:8),

Александр Дидух потерпел поражение от Рикардо Вальтера0:3 (8:11, 8:11, 6:11);


В матче за 9-16 места уступили сербам - 2:3;

Александр Дидух проиграл Александру Каракасевичу0:3 (5:11, 10:12, 11:13),

Лей Коу победил Марко Джевтовича3:1 (11:7, 11:6, 13:15, 11:8),

Ярослав Жмуденко разгромил Золта Пето3:0 (11:5, 11:9, 11:8),

Лей Коу не справился с Александром Каракасевичем1:3 (9:11, 8:11, 11:6, 7:11),

а Александр Дидух – с Марко Джевтовичем1:3 (3:11, 11:9, 5:11, 5:11);


в поединке за 13-16 места не справились с командой Хорватии - 2:3:

Иван Катков победил Томислава Коларека3:2 (7:11, 11:6, 11:9, 7:11, 11:9),

Ярослав Жмуденко обыграл Филипа Зельджко3:2 (5:11, 11:4, 10:12, 11:6, 11:6),

Александр Дидух уступил Томиславу Пукару2:3 (11:9, 11:13, 5:11, 11:6, 6:11),

Ярослав ЖмуденкоТомиславу Колареку2:3 (11:6, 11:8, 9:11, 10:12, 11:13),

и Иван КатковФилипу Зельджко0:3 (7:11, 7:11, 8:11),


а в баталии за 15-16 места проиграли румынам 1:3:

Иван Катков потерпел поражение от Овидиу Ионеску1:3 (5:11, 11:8, 6:11, 5:11),

Александр Дидух обыграл Гунора Жокса3:1 (8:11, 11:7, 11:7, 11:5),

Лей Коу проиграл Адриану Крисану1:3 (11:8, 1:11, 6:11, 5:11),

и Иван КатковГунору Жоксу - 1:3 (6:11, 11:6, 12:14, 8:11).


Спортивные новости 29 сентября 2015 345 0

Живые турниры