Четверг, 17.10.2019
Rakeback 36% at Red Star Poker -->

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Акробатика. Чемпионат Европы-2015 (Германия, Риза).

Акробатика. Чемпионат Европы-2015 (Германия, Риза).

Программа финалов первенства. Состав украинской сборной.

С 25 сентября по 4 октября в немецкой Ризе пройдут соревнования Чемпионата Европы-2015 по акробатике среди юных акробатов от 11 до 18 лет, юниоров (U-19) и взрослых.

Акробаты и акробатки смешанными парами, женскими и мужскими парами, женскими тройками и мужскими четверками разыграют медали в упражнениях на балансировку (удержание равновесия) и в упражнениях в движении (упражнения, включающие в себя броски, толчки, подхваты и т.д.), а также в дисциплине «пирамида», которая входит в многоборье женских трио и мужских квартетов.


С 25 по 27 сентября состоятся соревнования среди спортсменов возрастных групп 11-16 лет и 12-18 лет,

С 1 по 4 октября пройдут соревнования среди акробатов юниорской (U-19) и взрослой возрастных категорий.

В соревнованиях возрастных групп финалы пройдут 27 сентября.

В этот день спортсмены 11-16 лет разыграют медали первенства в следующих дисциплинах:

пары девушек и пары юношей – в балансировке,

смешанные пары и трио девушек – в движении;



а юные акробаты возрастом 12-18 лет поспорят в комбинациях:

пары девушек, дуэты юношей и смешанные дуэты выступят с упражнениями на равновесие + с упражнениями в движении,

трио девушек и квартеты юношей - с упражнениями на равновесие + с упражнениями в движении + с пирамидой.



Буквально через несколько дней после окончания соревнований среди возрастных групп, начнутся старты среди юниоров (U-19) и взрослых.

1 октября призовые места разыграют:

юниорские микс-дуэты в упражнениях на балансировку,

и трио юниорок - в упражнениях в движении.


2 октября состоятся финалы:

среди дуэтов юниорок и женских трио - в композициях на балансировку,

среди квартета юниоров и смешанных пар взрослых - в упражнениях в движении.


3 октября комплекты медалей разыграют акробаты и акробатки в многоборье:

юниорские и взрослые смешанные дуэты, дуэты юниорок, пары женщин и дуэты мужчин в упражнениях на равновесие + в упражнениях в движении;

квартеты юниоров и квартеты мужчин, а также трио юниорок и трио женщин - в упражнениях на равновесие + в упражнениях в движении + в пирамиде;


4 октября состоятся финалы:

среди дуэтов юниорок и юниорских микс-пар – в упражнениях в движении,

среди квартетов юниоров и трио юниорок – в упражнениях на балансировку;

среди женских и мужских дуэтов, а также мужских четверок – в упражнениях на равновесие и в упражнениях в движении,

среди смешанных пар взрослых – в упражнениях на балансировку,

среди женских трио – в упражнениях в движении.



Согласно предварительной заявке, Украину на континентальном первенстве представят:

в возрастной группе 11-16 лет:

в соревнованиях дуэтов юношейНикита Лукахин/Никита Никитин, Иван Хажанец/Николай Земляный,

в состязаниях смешанных парАлександр Мадей/Дарина Плохотнюк, Алексей Шадурский/Лидия Науменко;



в возрастной группе 12-18 лет:

в соревнованиях дуэтов юношейДмитрий Науменко/Виталий Непомнящий, Дмитрий Палеха/Данило Пидгрушный,

в соревнованиях дуэтов девушекТатьяна Лаптева/Анастасия Василенко, Ирина Ладыненко/Елизавета Шаповалова,

в состязаниях микс-парДмитрий Чернов/Алина Самусиева, Дмитрий Бордякивський/Диана Гришко;


в юниорском турнире (U-19):

в соревнованиях дуэтов юниорокАнастасия Азарова и Катерина Темнохуд,

в соревнованиях смешанных дуэтов – Владислав Остапенко и Кристина Литвинец,

в соревнованиях квартетов юниоровДенис Афанасьев, Владислав Алексеев, Владислав Горенич и Андрей Осадчий;



в состязаниях взрослых:

среди женских парЭлла Богданова и Анастасия Вересова,

среди мужских дуэтовАндрей Кобчик/Владислав Бобрышев, Владислав Митин/Федор Шевченко,

среди женских троекАнна Падченко, Надежда Котляр и Диана Панчук,

среди мужских четверокАндрей Козинко, Алексей Лесюк, Александр Нелеп и Виктор Яремчук.


Спортивные новости 23 сентября 2015 976 0

Живые турниры