Субота, 16.11.2019
Rakeback 36% at Red Star Poker -->

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Настольный теннис. Чемпионат мира-2015 (Китай, Сучжоу).

Настольный теннис. Чемпионат мира-2015 (Китай, Сучжоу).

Итоги выступлений украинских теннисистов.

С 26 апреля по 3 мая в китайском Сучжоу проходили соревнования Чемпионата мира-2015 по настольному теннису.

Украину на форуме представили звезды национального пинг-понга - Лей Коу, Иван Катков, Ярослав Жмуденко, Маргарита Песоцкая, Татьяна Биленко и Анна Гапонова.

Следует отметить успехи наших теннисистов Лей Коу и Татьяны Биленко, которые дошли до 1/8 финала в одиночных разрядах.


Так, в женском одиночном разряде Татьяна Биленко, разгромив в 1/64 финала литовку Игле Стакайт4:0 (11:4, 12:10, 11:8, 11:9), в напряженнейшей схватке 1/32 финала обыграв японку Ай Фукухару4:2 (3:11, 11:7, 6:11, 11:9, 11:3, 12:10), в 1/16 финала расправившись с россиянкой Марией Долгих4:1 (11:7, 11:8, 14:12, 6:11, 11:7), на стадии 1/8 финала проиграла японке Миме Ито1:4 (5:11, 8:11, 12:10, 9:11, 10:12).

Ее напарницы по команде Анна Гапонова и Маргарита Песоцкая зачехлили ракетки этапом ранее, на стадии 1/16 финала.

В 1/64 финала Аня и Маргарита одержали уверенные победы над пуэрториканкой Даниэлой Риос4:0 (11:7, 11:6, 11:8, 11:5) и бразилианкой Лин Гуй4:1 (11:1, 11:5, 9:11, 11:6, 11:8) соответственно, в 1/32 финала разобрались с тайванкой Чен Ай Ли4:1 (11:9, 11:9, 11:6, 8:11, 11:8) и турчанкой Мелек Ху4:0 (11:4, 11:3, 11:2, 11:7), а в 1/16 финала потерпели поражения от китаянки Ян Ву0:4 (4:11, 5:11, 5:11, 6:11) и шведки Матильды Экхольм1:4 (14:16, 5:11, 11:13, 11:3, 9:11).



В женском парном разряде наша Маргарита Песоцкая в паре с литовкой Рутой Паскаускейне выбили из соревнований на стадии 1/32 финала, проиграв южнокореянкам Йонгсук Парк и Хауп Янь со счетом 1:4 (6:11, 11:13, 11:4, 9:11, 7:11);

а Татьяна Биленко и Анна Гапонова, победив в 1/32 финала алжирок Ислем Лейд и Лунду Логрейби4:0 (11:4, 11:5, 11:6, 11:5), на стадии 1/16 финала проиграли немкам Нине Миттелам и Петриссе Солджа1:4 (10:12, 9:11, 13:11, 8:11) и прекратили дальнейшую борьбу.



В мужском одиночном разряде Лей Коу, победив на стадии 1/64 финала эквадорца Альберто Мино со счетом 4:0 (11:4, 11:7, 11:7, 11:8), в 1/32 финала - немца Бастиана Штегера4:2 (4:11, 12:14, 11:8, 11:9, 11:8, 11:4), в 1/16 финала - венгра Адама Паттантуса4:0 (11:5, 11:9, 11:8, 16:14), выбыл из борьбы за медали на стадии 1/8 финала, потерпев поражение от немца Патрика Франциска2:4 (11:7, 11:8, 8:11, 6:11, 9:11, 8:11).

Его напарник по команде Иван Катков на стадии отборочных групповых соревнований уверенно расправился с марокканцем Мохамедом Бузубой4:0 (11:5, 11:7, 11:3, 11:3), а затем – и с турком Батуханом Улюсаком4:0 (11:3, 11:7, 12:10, 11:1), в играх предварительного раунда вырвал победу у болгарина Станислава Голованова4:3 (11:3, 5:11, 11:6, 12:14, 12:10, 6:11, 11:7), в а 1/64 финала основной сетки турнира проиграл в полном драматизма матче немцу Штеффену Менгелю со счетом 3:4 (11:3, 11:7, 5:11, 5:11, 11:13, 11:7, 7:11) и зачехлил ракетку.

А Ярослав Жмуденко не смог преодолеть барьер квалификации, победив в первой встрече группового раунда катарца Абдулрахмана Аль-Нажжара4:0 (11:3, 11:6, 11:7, 11:7), а во второй проиграв иранцу Афшину Нозури 1:4 (4:11, 8:11, 11:9, 6:11, 6:11).



В мужском парном разряде Иван Катков и Лей Коу не отобрались в основную сетку соревнований, победив в 1/64 финала квалификации литовцев Медардаса Станкевичуса и Альфредоса Удру3:1 (11:6, 7:11, 11:7, 11:5), в 1/32 финала - марокканцев Мохамеда Бузубу и Абделаха Реду3:0 (11:5, 11:2, 11:4), в 1/16 финала уступили индусам Камалю Шарату Асанте и Сатьяну Гнанасекарану2:3 (11:5, 9:11, 12:10, 7:11, 7;11).



В микс-парном разряде наши смешанные пары Лей Коу/Маргарита Песоцкая и Ярослав Жмуденко/Татьяна Биленко, одержав победы в 1/64 финала над венесуэльцами Луисом Диасом/Гремлис Арвело (пара не явилась на поединок) и болгарами Теодором Александровым/Элицей Замфировой4:0 (11:9, 11:6, 11:7, 11:4), в 1/32 финала зачехлили ракетки, вчистую проиграв представителям КНДР Сину Ньюку Паку/Хи Сонг Ким0:4 (4:11, 5:11, 6:11, 6:11) и китайцам Ксину Ксю/Хай Янь - 0:4 (7:11, 5:11, 5:11, 6:11) соответственно.


Живые турниры