Пятница, 17.08.2018

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Фехтования. Чемпионат Украины-2015 среди взрослых (Киев).

Фехтования. Чемпионат Украины-2015 среди взрослых (Киев).

Призеры национального первенства.

С 14 по 19 апреля в Киеве в спортивном центе «Конча-Заспа» проводились соревнования Чемпионата Украины-2015 по фехтованию среди взрослых в индивидуальных и командных зачетах.

Призерами национального первенства стали:

в личном первенстве саблисток золотую медаль завоевала непобедимая Ольга Харлан из Николаева,

второе место заняла хмельничанка Алина Комащук, проигравшая в финале Оле один укол (14:15),

обладательницами бронзовых медалей стали киевлянки Ольга Жовнир и Елена Воронина;


в командном турнире победила первая команда Николаева в составе Ольги Харлан, Дианы Залевской, Александры Мамонтовой и Елены Прокуды,

на вторую ступень подиума поднялись хмельничанки Ольга Жовнир, Алина Комащук, Галина Пундик и Ирина Щукла, уступившие в финале николаевкам два укола (43:45),

замкнула тройку призеров первая команда Киева в составе Юлии Бакастовой, Елены Ворониной, Нины Синяковой и Марии Цимботы, разгромившая в «бронзовой» дуэли соперниц из Черкасс (45:20);



в личном зачете саблистов Чемпионом страны стал одессит Андрей Ягодка,

серебряную медаль завоевал хмельничанин Дмитрий Бойко, уступивший в финале Андрею один укол (14:15),

бронзу разделили киевлянин Алексей Стаценко и николаевец Юрий Цап;


в командном первенстве «золото» забрали киевляне Алексей Стаценко, Евгений Стаценко, Александр Яцюк и Дмитрий Раскосов.

«серебро» взяли саблисты первой команды Хмельницка в составе Дмитрия Бойко, Дмитрия Пундика, Александра Торчука и Олега Штурбабина, проигравшие в финале киевлянам со счетом 36:45,

«бронзу» выиграла первая команда Николаева в составе Константина Воронова, Ивана Кудацкого, Богдана Платонова и Юрия Цапа, победившая в матче за 3-е место команду Одессы со счетом 45:34;



в индивидуальном зачете шпажисток первое место заняла львовянка Анастасия Ивченко,

второй стала киевлянка Елена Кривицкая, проигравшая в финале Насте один укол (14:15),

замкнули тройку призеров львовянка Ксения Пантелеева и Влада Харькова из Закарпатья;


в командном турнире победила первая команда Львова в составе Ксении Пантелеевой, Анфисы Почкаловой, Юлии Свистиль и Анастасии Ивченко,

второе место заняли представительницы первой команды Киева в составе Фейби Бежуры, Анастасии Деркач, Инны Бровко и Елены Кривицкой, уступившие в финале львовянкам со счетом 32:45,

бронзовые медали завоевала третья команда Киева в составе Анны Даниленко, Валентины Босовой, Полины Змиевской и Катерины Сушковой, победившие в «бронзовой» дуэли соперниц из Харькова со счетом 45:42;



в личном первенстве шпажистов «золото» забрал киевлянин Анатолий Герей,

серебряную медаль завоевал киевлянин Виталий Медведев, уступивший в финале Анатолию со счетом 11:15,

третьими стали харьковчане Дмитрий Карюченко и Максим Хворост;


в командном зачете первенствовала команда Киев-2 в составе Валерия Жаркого, Юрия Тараненко, Евгения Тимо и Руслана Тимошенко,

второе место заняли шпажисты первой команды Киева в составе Анатолия Герея, Виталия Медведева, Евгения Макиенко и Игоря Рейзлина, проигравшие в финале своим землякам со счетом 43:45,

«бронзу» выиграла вторая команда Харькова в составе Александра Дымаря, Алексея Махонина, Дениса Потапенко и Яна Сыча, победившая в матче за 3-е место третью киевскую команду со счетом 45:35;



в личном первенстве рапиристок золотую медаль завоевала Анастасия Московская из Николаева,

обладательницей «серебра» стала киевлянка Александра Сенюта, потерпевшая в финале разгромное поражение от Насти (5:15),

«бронзу» разделили львовянка Елена Шипилова и киевлянка Катерина Ченцова;


в командном соревновании уверенную победу одержала первая команда Киева в составе Ольги Лелейко, Александры Сенюты, Ольги Станкевич и Катерины Ченцовой,

на вторую ступень подиума поднялись представительницы первой команды Николаева в составе Лилии Войченко,
Анастасии Кляшторной, Анастасии Копыци и Анастасии Московской, уступившие в финале киевлянкам со счетом 38:45,

замкнула тройку призеров первая команда Закарпатья в составе Ангелины Цимболец, Алины Рапинец и Кристины Рапинец, победившие в «бронзовой» дуэли соперниц из Львова со счетом 45:36;



в индивидуальном зачете рапиристов Чемпионом Украины стал львовянин Клод Юнес,

серебряную медаль завоевал киевлянин Андрей Погребняк, проигравший в финале Клоду со счетом 9:15,

«бронзу» разделили киевляне Владимир Колтыго и Тарас Тельных;


в командном турнире золотые медали выиграла команда Киев-1 в составе Богдана Долженко, Владимира Колтыго и Андрея Погребняка,

«серебро» взяли рапиристы первой команды Львова в составе Ростислава Герцика, Филиппа Колесникова, Павла Сирочинского и Клода Юнеса, проигравшие в финале киевлянам со счетом 34:45,

«бронзу» завоевала вторая команда Киева в составе Ярослава Гайдука, Владислава Злого, Тараса Тельныха и Андрея Щербы. Киевские рапиристы вырвали победу в матче за 3-е место у второй львовской команды со счетом 42:41.

Спортивные новости 21 апреля 2015 397 0

Живые турниры