Пятница, 18.08.2017

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Спортивная борьба. Чемпионат Украины-2015 по вольной, женской и греко-римской борьбе (Харьков).

Спортивная борьба. Чемпионат Украины-2015 по вольной, женской и греко-римской борьбе (Харьков).

Призеры национального первенства.

Сегодня, 9 апреля в Харькове в спортивном комплексе «Локомотив» завершились соревнования Чемпионата Украины-2015 по трем видам борьбы - вольной, женской и греко-римской, стартовавшие 6 числа.

Призерами национального первенства стали:

в женском турнире:

в весовой категории до 48 кг:

1. львовянка Александра Когут,

2. львовянка Мария Ливач,

3. франковчанки Наталия Пульковська и Илона Семкив;


в весовой категории до 53 кг:

1. львовянка Лилия Горишна,

2. Елена Кремзер из Херсона,

3. львовянки Ольга Шнайдер и Юлия Благиня;


в весовой категории до 55 кг:

1. львовянка Татьяна Кот,

2. дончанка Татьяна Лазарева,

3. Илона Прокопевнюк из Херсона и львовянка Ольга Нарепеха;


в весовой категории до 58 кг:

1. львовянка Татьяна Лавренчук,

2. львовянка Оксана Гергель,

3. франковчанка Мария Ильчишин и львовянка Ирина Гусяк;


в весовой категории до 60 кг:

1. днепропетровчанка Татьяна Омельченко,

2. львовянка Виктория Лукинська,

3. харьковчанка Нина Андриенко и львовянка Ирина Остапюк;


в весовой категории до 63 кг:

1. львовянка Юлия Ткач,

2. львовянка Светлана Рыжикова,

3. одесситка Марина Станкова и Юлия Лисовська из Херсона;


в весовой категории до 69 кг:

1. дончанка Алина Махиня,

2. львовянка София Бондарь,

3. львовянки Наталия Мазур и Алла Черкасова;


в весовой категории до 75 кг:

1. львовянка Оксана Ващук,

2. сумчанка Катерина Бурмистрова,

3. дончанка Катерина Сасса и Лиза Сайдакова из Херсона;



среди борцов вольного стиля:

в весовой категории до 57 кг:

1. Николай Айвазян из Киевской области,

2. киевлянин Сергей Ратушный,

3. представители Киевской области Армен Аракелян и Тарас Маркович;


в весовой категории до 61 кг:

1. запорожец Юрий Семакин,

2. львовянин Василий Шуптар,

3. одессит Василий Федоришин и харьковчанин Вадим Духно;


в весовой категории до 65 кг:

1. львовянин Андрей Квятковский,

2. харьковчанин Титал Джафарян,

3. харьковчанин Александр Рыбалко и одессит Семен Радулов;


в весовой категории до 70 кг:

1. хмельничанин Алексей Мельник,

2. львовянин Алексей Доманицкий,

3. харьковчанин Рустам Джафарян и львовянин Сергей Одинак;


в весовой категории до 74 кг:

1. одессит Рустам Дудаев,

2. киевлянин Олег Захаревич,

3. черниговец Алексей Щербак и днепропетровец Гия Чихладзе;


в весовой категории до 86 кг:

1. тернополец Дмитрий Рочняк,

2. запорожец Виктор Соловьев,

3. харьковчанин Ярослав Кныгин и киевлянин Руслан Рычко;


в весовой категории до 97 кг:

1. хмельничанин Павел Олейник,

2. днепропетровец Мурази Мчелидзе,

3. хмельничанин Андрей Власов и киевлянин Богдан Грицай;


в весовой категории до 125 кг:

1. харьковчанин Ален Засеев,

2. дончанин Александр Хоцяновский,

3. харьковчанин Данило Картавый и львовянин Михаил Даценко;



в турнире борцов греко-римского стиля:

в весовой категории до 59 кг:

1. запорожец Дмитрий Цимбалюк,

2. Дмитрий Косенок из Киевской области,

3. ровенчанин Андрей Мартынюк и винничанин Константин Балицкий;


в весовой категории до 66 кг:

1. запорожец Денис Демьянков,

2. запорожец Виталий Фуглаев,

3. винничанин Февзи Мамутов и николаевец Дмитрий Пислар;


в весовой категории до 71 кг:

1. николаевец Николай Савченко,

2. николаевец Бахтузи Карая,

3. дончанин Дмитрий Пиньков и одессит Юрий Прокофьев;


в весовой категории до 75 кг:

1. киевлянин Евгений Пышков,

2. киевлянин Дмитрий Пышков,

3. запорожец Николай Дараган и николаевец Виталий Кучеренко;


в весовой категории до 80 кг:

1. дончанин Александр Шишман,

2. дончанин Алексей Чекаленко,

3. днепропетровец Алексей Осняч и Дмитрий Арабаджи из Киевской области;


в весовой категории до 85 кг:

1. киевлянин Жан Беленюк,

2. Сергей Северин из Киевской области,

3. днепропетровец Сергей Омелин и запорожец Андрей Гладких;


в весовой категории до 98 кг:

1. харьковчанин Дмитрий Тимченко,

2. николаевец Владимир Васильев,

3. одессит Владимир Тесленко и дончанин Евгений Савета;


в весовой категории до 130 кг:

1. дончанин Александр Чернецкий,

2. киевлянин Николай Кучмий,

3. днепропетровец Евгений Орлов и Дмитрий Чмыхов из Киевской области.
Спортивные новости 9 апреля 2015 995 0

Живые турниры