Четверг, 29.06.2017

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Лыжные гонки. Чемпионат Украины-2014 (Львовская область, г. Сколе, спортивная база «Тысовец»).

Лыжные гонки. Чемпионат Украины-2014 (Львовская область, г. Сколе, спортивная база «Тысовец»).

Призеры национального первенства.

В конце прошлого, 2014 года, а точнее с 22 по 27 декабря на спортивной базе «Тысовец», расположенной в 32 км от города Сколе что во Львовской области, прошли соревнования Чемпионата Украины-2014 по лыжным гонкам, в которых приняли участие спортсмены и спортсменки трех возрастных категорий – взрослой, юниорской и молодежной.

Призерами национального первенства стали:

в спринтерских гонках классическим стилем:

у мужчин:

1. Олег Йолтуховский, представитель Закарпатской области,

2. Андрей Марченко, представитель Сумской области,

3. Алексей Красовский представитель Сумской области;


среди женщин:

1. Катерина Сердюк представительница Харьковской области,

2. Татьяна Антипенко представительница Сумской области,

3. Марина Анцибор представительница Сумской области;


среди юниоров:

1. Иван Марчишак представитель Киевской области,

2. Александр Челенко представитель Киевской области,

3. Андрей Орлик представитель Сумской области;


у юниорок:

1. Елена Зубок представительница Черниговской области,

2. Александра Андреева представительница Харьковской области,

3. Ольга Стефанишин представительница Львовской области;


среди юношей:

1. Анатолий Сулейманов представитель Сумской области,

2. Александр Никонович представитель Киевской области,

3. Игорь Шевченко представитель Сумской области;


у девушек:

1. Наталия Васильчук представительница Закарпатской области,

2. Василина Ильницкая представительница Львовской области,

3. Катерина Свинаренко представительница Сумской области;



в 15-километровых гонках свободным стилем:

среди мужчин:

1. Руслан Перехода представитель Харьковской области,

2. Алексей Красовский представитель Сумской области,

3. Иван Билосюк представитель Закарпатской области;


у юниоров:

1. Александр Челенко представитель Киевской области,

2. Владислав Копылов представитель Сумской области,

3. Иван Марчишак представитель Киевской области;



в 10-километровых гонках свободным стилем:

среди женщин:

1. Марина Анцибор представительница Сумской области,

2. Катерина Григоренко представительница Хмельницкой области,

3. Катерина Сердюк представительница Харьковской области;


у юниорок:

1. Ольга Стефанишин представительница Львовской области,

2. Мария Насыко представительница Сумской области,

3. Александра Андреева представительница Харьковской области;



в 5-километровых гонках свободным стилем:

среди юношей:

1. Александр Никонович представитель Киевской области,

2. Ян Коструба представитель Сумской области,

3. Илья Назаров представитель Сумской области;


у девушек:

1. Дарина Чалик представительница Черниговской области,

2. Наталия Васильчук представительница Закарпатской области,

3. Дарья Рублева представительница Сумской области.



Спортивные новости 1 января 2015 789 0

Живые турниры