KSW

Онлайн турниры

Тяжелая атлетика. Чемпионат мира-2014 среди юниоров (Россия, Казань).

Украинец Леонид Кубишковский – третий в весе до 105 кг.

С 21 по 28 июня в Казани (Россия) проходили соревнования Чемпионата мира-2014 по тяжелой атлетике среди юниоров.

Ирина Барановская в весовой категории свыше 75 кг;

и юниор Леонид Кубишковский в весовой категории до 105 кг.

Из украинских юных тяжелоатлетов на подиум поднялся только Леонид Кубишковский в турнире юниоров в весовой категории до 105 кг.

Украинец поднял в сумме двоеборья 373 кг (рывок – 173 кг, толчок – 200 кг), завоевав большую бронзовую и малую серебряную (рывок) медали.

Остановилась в нескольких шагах от подиума Надежда Ефимчук (в весовой категории до 48), набравшая в сумме 150 кг (рывок – 64 кг, толчок – 86 кг), что соответствовало пятому месту.

Седьмое место заняла Ирина Барановская (в весовой категории свыше 75 кг), поднявшая в сумме 229 кг (рывок – 99 кг, толчок – 130 кг).

Восьмой завершила выступления Елена Коханенко (в весовой категории до 63 кг), набравшая в сумме 193 кг (рывок – 88 кг, толчок – 105 кг).

Девятую строчку итогового протокола заняла Вероника Ивасюк (в весовой категории до 58 кг), показавшая в сумме 188 кг (рывок – 86, толчок - 102).

Десятыми стали:

Елизавета Баева (в весовой категории до 69 кг), взявшая в сумме вес в 184 кг (рывок – 85 кг, толчок – 99 кг)

и Валентина Кизил (в весовой категории до 75 кг), поднявшая в сумме 193 кг (рывок – 89 кг, толчок – 104 кг).

Яна Назаренко (в весовой категории до 63 кг) заняла тринадцатое место, набрав в двоеборье 173 кг (рывок – 78 кг, толчок – 95 кг).