Понедельник, 24.02.2020
Rakeback 36% at Red Star Poker -->

Голосование


Покерный Клуб "Крещатик"
Покер Клуб "S-club"
Покерный клуб "Алабама"
Покерный клуб "Апельсин"
Покерный клуб "Olympic Poker Club Oper"
Покерный клуб "Торнадо"
Покерный клуб "Славутич"
Покерный клуб "Poker Ring"
Покерный клуб "Avalon"
Покерный клуб "Circolo"
Покерный клуб "Европа"
Покерный клуб "Гранд Виктория"
Покерный клуб "Маэстро"
Покерный клуб "City Poker"
Спорт Покер Клуб "Африка"
Покерный клуб "Weekend"
другие


Онлайн турниры

Чипкаунт URT ME Grand Final (стеки)

alt Ниже представлен чипкаунт URT ME Grand Final согласно стекам, День 2. 

Фамилия - Имя - Стол - Место - Стек

1

Хачатрян

Армен

12

7

169,700

2

Кравчук

Алексей

24

9

128,350

3

Ярошевский

Игорь

17

8

126,700

4

Придрик

Руслан

22

5

123,450

5

Правдухин

Павел

11

2

116,225

6

Ващинников

Максим

13

1

114,825

7

Сидоркин

Тимур

22

1

111,650

8

Чоп

Дмитрий

24

8

100,000

9

Ткаченко

Ольга

22

9

98,550

10

Волов

Виталий

23

6

89,900

11

Белоус

Александр

13

5

89,575

12

Куровский

Владимир

11

1

86,500

13

Бабарыкин

Алексей

13

4

80,975

14

Наделяев

Андрей

22

8

80,600

15

Сухоруков

Николай

13

7

71600

16

Ковалев

Александр

11

9

67,625

17

Зима

Григорий

13

6

65,725

18

Фаль

Николай

24

7

63,900

19

Котик

Игорь

12

3

61,450

20

Рыбак

Игорь

11

7

61,125

21

Шевчук

Михаил

11

4

59,950

22

Селин

Алексей

23

7

58,450

23

Березюк

Евгения

11

6

57,500

24

Амелин

Андрей

24

1

55,575

25

Мордвинов

Александр

22

2

54,550

26

Романовский

Роман

23

3

53,525

27

Бутаков

Денис

17

3

53,150

28

Лопатенко

Роман

12

1

51,925

29

Топчий

Сергей

12

4

51,500

30

Нестеренко

Юрий

22

6

48,325

31

Шеляг

Михаил

23

9

48,325

32

Дробина

Денис

13

2

46,850

33

Чинарев

Алексей

23

2

46,725

34

Стельмак

Дмитрий

22

7

45,700

35

Музафаров

Арман

17

7

44,625

36

Гусейнов

Абдул

22

3

43,500

37

Логунов

Леонид

17

6

41,350

38

Петров

Антон

12

8

41,300

39

Старостин

Иван

24

2

39,350

40

Моисеев

Михаил

11

3

39,075

41

Рожановский

Борис

13

3

36,100

42

Демиденко

Михаил

24

5

32,000

43

Черный

Николай

11

8

30,700

44

Саенко

Андрей

17

4

30,400

45

Виткинд

Дмитрий

17

1

27,000

46

Мамонов

Михаил

24

3

25,025

47

Габор

Мелис

12

5

24,625

48

Петрушин

Сергей

13

8

22,700

49

Белов

Дмитрий

12

6

22,500

50

Макиевский

Антон

12

2

22,500

51

Манукянц

Сурен

11

5

21,725

52

Бодяковский

Никита

23

8

20,850

53

Повираев

Вадим

23

4

20,650

54

Меирбеков

Султан

17

2

19,875

55

Медведев

Дмитрий

22

4

18,700

56

Якуба

Антон

24

4

18,650

57

Жахин

Арман

24

6

18,475

58

Жалялов

Александр

17

5

18,300

59

Удовенко

Олег

23

1

16,400

60

Громов

Дмитрий

23

5

5,500

LIVE URT 30 ноября 2012 521 0

Живые турниры