Понедельник, 24.02.2020
Rakeback 36% at Red Star Poker -->

Голосование


WSOP
WPT
EPT
RPS
URT
WSF
KSW


Онлайн турниры

Чипкаунт URT ME Grand Final (алфавит)

altНиже представлен чипкаунт URT ME Grand Final по алфавиту, День 2. 

Фамилия - Имя - Стол - Место - Стек 

1

Амелин

Андрей

24

1

55,575

2

Бабарыкин

Алексей

13

4

80,975

3

Белов

Дмитрий

12

6

22,500

4

Белоус

Александр

13

5

89,575

5

Березюк

Евгения

11

6

57,500

6

Бодяковский

Никита

23

8

20,850

7

Бутаков

Денис

17

3

53,150

8

Ващинников

Максим

13

1

114,825

9

Виткинд

Дмитрий

17

1

27,000

10

Волов

Виталий

23

6

89,900

11

Габор

Мелис

12

5

24,625

12

Громов

Дмитрий

23

5

5,500

13

Гусейнов

Абдул

22

3

43,500

14

Демиденко

Михаил

24

5

32,000

15

Дробина

Денис

13

2

46,850

16

Жалялов

Александр

17

5

18,300

17

Жахин

Арман

24

6

18,475

18

Зима

Григорий

13

6

65,725

19

Ковалев

Александр

11

9

67,625

20

Котик

Игорь

12

3

61,450

21

Кравчук

Алексей

24

9

128,350

22

Куровский

Владимир

11

1

86,500

23

Логунов

Леонид

17

6

41,350

24

Лопатенко

Роман

12

1

51,925

25

Макиевский

Антон

12

2

22,500

26

Мамонов

Михаил

24

3

25,025

27

Манукянц

Сурен

11

5

21,725

28

Медведев

Дмитрий

22

4

18,700

29

Меирбеков

Султан

17

2

19,875

30

Моисеев

Михаил

11

3

39,075

31

Мордвинов

Александр

22

2

54,550

32

Музафаров

Арман

17

7

44,625

33

Наделяев

Андрей

22

8

80,600

34

Нестеренко

Юрий

22

6

48,325

35

Петров

Антон

12

8

41,300

36

Петрушин

Сергей

13

8

22,700

37

Повираев

Вадим

23

4

20,650

38

Правдухин

Павел

11

2

116,225

39

Придрик

Руслан

22

5

123,450

40

Рожановский

Борис

13

3

36,100

41

Романовский

Роман

23

3

53,525

42

Рыбак

Игорь

11

7

61,125

43

Саенко

Андрей

17

4

30,400

44

Селин

Алексей

23

7

58,450

45

Сидоркин

Тимур

22

1

111,650

46

Старостин

Иван

24

2

39,350

47

Стельмак

Дмитрий

22

7

45,700

48

Сухоруков

Николай

13

7

71600

49

Ткаченко

Ольга

22

9

98,550

50

Топчий

Сергей

12

4

51,500

51

Удовенко

Олег

23

1

16,400

52

Фаль

Николай

24

7

63,900

53

Хачатрян

Армен

12

7

169,700

54

Черный

Николай

11

8

30,700

55

Чинарев

Алексей

23

2

46,725

56

Чоп

Дмитрий

24

8

100,000

57

Шевчук

Михаил

11

4

59,950

58

Шеляг

Михаил

23

9

48,325

59

Якуба

Антон

24

4

18,650

60

Ярошевский

Игорь

17

8

126,700

LIVE URT 30 ноября 2012 618 0

Живые турниры