Войти Регистрация
Вторник, 25.06.2019

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игра на Старсе, Блеф
Max777
сообщение 6.6.2008, 17:44
Сообщение #1

Новичок
*

Привет, Всем!
Играю на Старсе в пятикарточный .
Хочу сказать ,что киевляне там на каждом шагу. Учусь играть у них. Сажусь за стол с ними и жду их игры, играют по разному , но БЛЕФУЮТ всегда , когда есть такая возможность.
Вот один из случаев со мной.
Я на ББ, у меня карэ тузов ( приходит не часто ) до меня первая рука $1 , после киевлянин $4 , я думаю ну ладно просто заколю. Колит и тот на первой руке. Все закололи и пошли на обмен , ну я одну , на первой руке 2 карты , а киевлянин объявляет стен пат . Ну думаю все мое. Первое слово не мое , чудак чек , киев газ на $6 , ну плюс банк, киев в газ. ( хорошо думаю что карэ , а то выбросил бы) Открываем - а у него 2233 и все.
КАК ВАМ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

+Цитировать сообщение
dara
сообщение 9.6.2008, 9:35
Сообщение #2

Новичок
*

С одной стороны если бы не такие блефуны, не выиграть бы вам на каре хорошего банка!
С другой, нужно иметь хороший банкролл и "железные яйца", чтобы отвечать на вечно задалбывающие не на чем рейзы. Тоже пару раз нарывалась blink.gif

+Цитировать сообщение
atass
сообщение 18.8.2008, 20:50
Сообщение #3

Новичок
*

Привет!
Однозначно Киевляне научили их "ихней" игре. Становится тесно.
blink.gif

+Цитировать сообщение
rubi_queen
сообщение 25.11.2008, 22:24
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(atass @ 18.8.2008, 19:50) *
Привет!
Однозначно Киевляне научили их "ихней" игре. Становится тесно.
blink.gif

2 августа 1876 года, в городке Дэдвуд, штат Южная Дакота, Джек МакКолл застрелил легенду Дикого Запада – Дикого Билла. МакКолл подозревал Билла в шулерстве. Во время убийства в руке у Билла была пара тузов и пара восьмерок черной масти. С тех давних пор такая комбинация называется «Рукой мертвеца».

+Цитировать сообщение
kaban7
сообщение 27.11.2008, 6:03
Сообщение #5

Активный участник

Из: Kyiv

Сайт High Stakes News сообщил вчера, что аккаунт известного покер профессионала Sorel “Imper1um” Mizzi забанен на PokerStars. Вот что написал Mizzi на форуме 2+2 в ответ на обвинения в мошенничестве:
«LOL, вот почему я не читаю форумы, тут сплошная драма и распространение фальшивых слухов. В общем-то, я не собирался отвечать здесь, но вопрос, кажется, выходит из под контроля.
Извините, если я кого-то разочарую, но меня всего лишь временно отстранили от игры на Poker Stars из за пустякового нарушения, за которого не стоило замораживать аккаунт.
Доброй ночи Всем!

Mizzi получает 3 месяца бана на PokerStars

Произошло следующее: Я был в аэропорту Барселоны, собираясь вылететь в Лондон, когда неожиданно сообразил, что у меня была предварительная регистрация на турнире WCOOP ($300R PLO). Так как полет из Барселоны в Лондон длится один час, то я позвонил другу (имя которого я не буду называть) из аэропорта и попросил его загрузить мой аккаунт, пока я не доберусь до гостиницы и не подключу интернет. Я за час добрался до гостиницы, попросил его выйти из игры, и продолжил играть оставшуюся часть турнира.
Это было в первый раз, когда я дал доступ к моему аккаунту после инцидента на Фулл Тилт Покер. У меня не было никакого злого умысла, и я действовал 100% логично и безобидно.
Я знаю, что мне следовало быть умнее и смириться с потерей 300 долларов. Мне очевидно, что я на особом счету у PokerStars, потому что они считают, что я связан с JJ теснее, чем это на самом деле и так же из за случая на FTP. Я чувствую, что они только и ждали момента получить повод, и вот я им его предоставил. Покерстарс хотели исключить меня на 6 месяцев, но после продолжительной переписки сократили срок бани на 3 месяца.
Не смотря на то, что я не согласен с моим исключением и считаю его чересчур суровым наказанием (учитывая все обстоятельства нарушения), я все же одобряю политику PokerStars, направленную на обеспечение честности онлайн покера».
Можно с уверенностью сказать, что суровое наказание Mizzi связано в первую очередь с его историей, но ему лучше это знать. Наверняка его аккаунт был под пристальным наблюдением после случившегося на Full Tilt Poker. Потеря 300 долларов была бы значительно меньшим убытком, чем бан на PokerStars и замаранная репутация.

+Цитировать сообщение
kermit
сообщение 26.3.2011, 3:18
Сообщение #6

Участник
**

Чето я не понял, к чему последние два коммента smile.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему