Войти Регистрация
Четверг, 20.06.2019

Ответить в данную темуНачать новую тему
> ставки на теннис
sandro85
сообщение 8.8.2011, 5:45
Сообщение #1

Активный участник

Lopez, Feliciano - Stepanek, R (На победу: Lopez, Feliciano) 1.78
Vesnina, E - Radwanska, Agnieszka (На победу: Radwanska, Agnieszka) 1.28
Williams, Venus - Ivanovic, A (На победу: Williams, Venus) 1.55

Лопес прибывает в одной из лучших своих форм smile.gif Пишу в одной,т.к. я думаю еще есть куда ему прогрессировать. Штепанек сегодня будет играть финал, и конечно же то что пишут,что матч 8.08 это бред!!!Но даже несмотря на это жду победы Лопеса

Видел последнии игры Весниной, поэтому беру Агнешку без вопросов и сомнений. Жду даже 2-0.Веснина сейчас ни какая, Радванска же наоборот показывает отличные результаты.Вот сегодня будет играть финал

С одной стороны конечно брать опасно ВИнус,т.к. давно не играла, но и Иванович сейчас брала мед. тайм ауты в прошлой игре с Пенг!Я думаю ,что у Иванович просто морально не хватит сил,т.к. по личкам Винус просто уничтожает Иванович!

+Цитировать сообщение
sandro85
сообщение 24.10.2011, 8:32
Сообщение #2

Активный участник

Васек Поспишил - Alexander Kudryavtsev (Васек Поспишил на победу) 1.57 Теннис
Теймураз Габашвили - Константин Кравчук (Теймураз Габашвили на победу) 1.45 Теннис
Дуди Села - Александр Долгополов (Долгополов 2 - 0 на победу) 1.69 Теннис
Томми Хаас - Рэджив Рэм (Томми Хаас на победу) 1.21 Теннис

Кудрявцев не такой уж и сильный теннисист, Поспишил уверенно держит свою подачу, думаю ему не составит особого труда делать брейки на подаче соперника. Вообщем Васек проиграет, если его хорошо попросят.

Теймураз Габашвили значительно опытнее своего оппонента и более грамотно играет. Если он покажет свой уровень - то победа будет в два сета, главное, чтоб никаких договоренностей между спортсменами не было.

Дуди Села игрок челленджеров, не более того, очень редко показывает что-то достойное против толковых соперников. Долгополов намного грамотнее в плане тактики и разнообразнее в плане игры.

я всегда считал глупым ставить на финал квалификаций, ведь вне зависимости от его исхода - участники продолжают путь в турнире. Но думаю Хаас слишком сильно любит себя,чтоб проигрывать Раму.

+Цитировать сообщение
sandro85
сообщение 25.10.2011, 8:17
Сообщение #3

Активный участник

Петра Квитова - Вера Звонарева (Вера Звонарева на победу) 2.13 Теннис
Мария Шарапова - Саманта Стосур (Победитель: Maria Sharapova (RUS)) 1.50 Теннис
Caroline Wozniacki (DEN) - Agnieszka Radwanska (POL) (Победитель: Agnieszka Radwanska (POL)) 2.29 Теннис

Победа Веры и только!Согласен с тем,что женский теннис очень не стабилен,но как не крути,а Звонарева умеет играть на высоте и в этом году уже ни раз показала это.Думаю коэффициент на нее завышен

Саманта Стосур всегда набирает форму по ходу турнира и следовательно начинает слабо. Мне вообще порой кажется,что она не тренируется. Маша тоже стабильностью не блещет,но к ключевым турнирам подходит с полной боеготовностью!

Сдается мне две коренных полячки-подружки покажут интересную игру, но цепкость Возняцки не поможет при мощнейших атаках Радванской, которую почему-то поставил в фавориты турнира.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему